Отзыв о компании инкар групп
Добавлен: 15:34 24.06.2013
Другие названия: вика партс, нолсон
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  incar.ru

Описание деятельности:  Продажа запчастей

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Коллектив, исключая руководство

Всем советую не работать там!! Либо кем, только, наверно, бухгалтерия более менее себя там чувствует.
При собеседовании говорят одно, что будешь делать и сколько будут платить, а в итоге получается другое и зарплата с испытательного срока не меняется.
Будете работать за 3-4 людей, а получать денег как за одного.
Ты должен уметь все и в любую минуту подменить любого, не важно какая у тебя должность.
Руководство не соображающее(ген.директор и ком.директор) к людям относятся как скоту(обзывания матом и не матом).
Зарплата серая. Отпуск по согласованию и не факт что дадут. Постоянные задержки на работе, если не задержался на тебя смотрят косо. За задержки доплачивают только складским.
Работа складских.
Постоянная текучка. Половина товара находится не понятно где, т.е. не по адресам. Недостачи, недовозы и брак вешается на складских. График работы в основном 6-1 и с 9-00 до 19-00 в лучшем случае. Если приемка товара, то еще дольше.
Водители. Постоянные штрафы. Непонятные для чего нужные бланки возврата. Забрал без этого бланка возврат, купил этот товар. Особенно не устраивайтесь на ночной график. Т.к. будете работать с 17-00 до 5ти утра. Постоянный учет бензина и километража, и вычитания из зарплаты. Один +, если закончили месяц без косяков, то получили надбавку. Но такого не бывает, все равно найдутся косяки.
Работа менеджеров оптового отдела. Вообще работают четыре менеджера, а по факту три. Один из них делает ремонт по офису и всякую не нужную работу. Оставшиеся три делают работу за 10ых менеджеров. Если сидеть на заказах, то будьте готовы делать все заказы, которые присылают около 15ти основных фирм(экзист, емекс, питер+, автодок и т.д.) и кучу средних и мелких фирм, а так же заказы с сайта. Сделали ошибку-вычли из зарплаты, которая 30т.р. Домой уходишь минимум задержавшись на пол часа. У менеджеров никакой мотивации, и зарплата не растет как обещают на собеседовании.
У шефа мнение, что он работает с китайцами за рис.
Корпоративов нет и сокращенных дней тоже. Работа не по календарю, а как работает экзист.
На аванс не в положенный день не надейтесь. Чтобы получить аванс или зарплату нужно задерживаться на час или полтора. И то могут сразу всю не дать.
Советую обходить фирму стороной, вплане работы или что то у них покупать(много левака).