Отзыв о компании IPEKYOL
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Дата начала работы: Сентябрь 2012
Дата увольнения: Декабрь 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Самое лучшее мое место работы,очень скучаю по коллективу.Прекрасная зарплата,причем полностью белая.Ген директор -Мария,человек настолько переживающий за свое дело...помогала нам во всем,вплоть до того,что сидела и клипсовала с нами товар.Как же жаль что компанию решили закрыть...лучше работу будет сложно найти.

их нет.

# Лина2015-01-11 23:31:09
отвечаю комментатору: а может, все дело в том, что ваш ИПЕКЕЛ неоправданно для турецкого бренда дорог? Трикотаж кошлатится на второй день носки, как и положено, впрочем, турецкому трикотажу. Но разве положено турецкому трикотажу иметь цену итальянсокого?
# Аноним2013-10-22 19:10:40
Интересно, почему же ее тогда закрыли??? Благодаря тому, что она вместе с Кириллом (директором вором и алкоголиком) и развалили, не понимали они что такое труд! Мария завтракать приезжала в Метрополис к 12 а то и к 13, а алкоголик Кирилл издевался над персоналом разрушил то что не он создавал... По з/п согласна Мария платила все в белую, ни когда не штрафовала. Весь коллектив до сих пор сожалеет об уходе Павла Анатольевича. Он нас научил многому и он настоящий профи! Кто работал знает что Мария его и боялась и уважала. При нем дали добро на расширение сети, на открытие новых магазинов... как только он ушел все начало сыпаться и разваливаться изнутри, падать выручка и зп. и все же жаль Ипекел!!! шикарный бренд!

к