Отзыв о компании Детмарт
Добавлен: 15:03 24.06.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки

Страна: Россия
Регионы работы: Москва, в Московской области, Дагестан

Описание деятельности:  РОЗНИЧНАЯ ТОРГОВЛЯ ДЕТСКИМИ ТОВАРАМИ В СЕТИ МАГАЗИНОВ ДЕТСТВА"ДЕТМАРТ"

Никнейм: СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ МАХМУРОВ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

..................................

ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ "ХОРОШАЯ МИНА ПРИ ПЛОХОЙ ИГРЕ".......ИЛИ ПРОЩЕ ГОВОРЯ ЖЕЛАНИЕ ПОКАЗАТЬСЯ ВСЕМ ЭДАКИМ ДОБРЫМ,СПРАВЕДЛИВЫМ И РАССУДИТЕЛЬНЫМ БОССОМ......ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮ ТО ЧТО ГОВОРИЛ РАНЕЕ.ДЕГРАДАЦИЯ КОМПАНИИ-И ИМЕННО ДЕГРАДАЦИЯ( А НЕ ТО ЧТО КОМПАНИЯ БУРНО РАЗВИВАЕТСЯ И ПОЭТОМУ ИСПЫТЫВАЕТ ТРУДНЫЕ МОМЕНТЫ) НАПРЯМУЮ ЗАВИСИТ ОТ РУКОВОДИТЕЛЯ РОЗНИЧНОЙ СЕТИ!!!ТО ЧТО В СЕТЬ ПРИХОДЯТ В МАССОВОМ ПОРЯДКЕ СТАВЛЕННИКИ ГОСПОЖИ СОКОЛОВОЙ ИТАК УЖЕ ИЗВЕСТНО ВСЕМ.ВЗЯТЬ К ПРИМЕРУ МАГАЗИН ДЕТМАРТ-"НОВОГИРЕЕВО".ОТТУДА ВСЯЧЕСКИМИ ПУТЯМИ БЫЛА ВЫЖИТА ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК И ПРЕКРАСНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ ЛЕВАНЮШКИНА СВЕТЛАНА ВИКТОРОВНА.ПУТЁМ МОРАЛЬНОГО ПРЕССИНГА И МНОГОЧИСЛЕННЫХ ЕЖЕДНЕВНЫХ ПРИДИРОК,ЭТОГО БЕЗУСЛОВНО ОДАРЁННОГО РУКОВОДИТЕЛЯ ЗАСТАВИЛИ СЛОЖИТЬ СВОИ ПОЛНОМОЧИЯ И УВОЛИТСЯ.ОНА ДОЛГО БОРОЛАСЬ ЗА СЕБЯ,СВОЙ КОЛЛЕКТИВ.МЫ ЕЁ БЫВШИЕ КОЛЛЕГИ ДО СИХ ПОР С БЛАГОДАРНОСТЬЮ ВСПОМИНАЕМ ЕЁ ДОБРЫМ СЛОВОМ!!!!!!!!ЧЕГО НЕЛЬЗЯ СКАЗАТЬ О НЫНЕШНЕМ ДИРЕКТОРЕ ЭТОГО НЕКОГДА СЛАВНОГО МАГАЗИНА НА ПРОТЯЖЕНИИ ДОЛГОГО ВРЕМЕНИ ЯВЛЯВШЕГОСЯ ФЛАГМАНОМ И ЛИДЕРОМ СЕТИ "ДЕТМАРТ",КАК ПО ПРОДАЖАМ ОТДЕЛЬНЫХ ГРУПП ТОВАРОВ,ТАК И ПО ПРИНОСИМОЙ ПРИБЫЛИ В ЦЕЛОМ.НОВЫЙ ДИРЕКТОР ЗА ВНЕШНЕЙ РАДУШНОСТЬЮ И ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТЬЮ ПЛОХО СКРЫВАЕТ СВОЁ НАПЛЕВАТЕЛЬСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К КОЛЛЕКТИВУ.ЗАНИМАЕТСЯ САМОДУРСТВОМ.ЯВЛЯЕТСЯ ГРУБЫМ ДИКТАТОРОМ СОБСТВЕННОЙ ВОЛИ И ЯРЫМ ПРОВОДНИКОМ ДИРЕКТИВ ГОСПОЖИ СОКОЛОВОЙ Н.Ю. ОНА ЗАСТАВИЛА ПУТЁМ СОЗДАНИЯ НЕВЫНОСИМОГО МОРАЛЬНОГО КЛИМАТА УВОЛИТСЯ ПРАКТИЧЕСКИ ВЕСЬ СТАРЫЙ СОСТАВ ПРОДАВЦОВ( КОМПЕТЕНТНЫХ ПРОДАВЦОВ ПРИНОСЯЩИХ СТАБИЛЬНУЮ ПРИБЫЛЬ КОМПАНИИ!!!) И НАБРАЛА ТУДА БЫВШИХ СОСЛУЖИВЦЕВ И ПОДЧИНЁННЫХ.ВООБЩЕ НА ПРИМЕРЕ МАГАЗИНА "ДЕТМАРТ-НОВОГИРЕЕВО" КАК НА ЯРКОМ ПРИМЕРЕ МОЖНО СУДИТЬ О ПОЛОЖЕНИИ ДЕЛ В КОМПАНИИ В ЦЕЛОМ.К СОЖАЛЕНИЮ ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА КУЗНЕЦОВА ДАЛЕКА ОТ ТОГО ЧТОБ ПРИСЛУШАТЬСЯ К ГОЛОСУ РАЗУМА И ПРОЯВИВ СЕБЯ МУДРЫМ РУКОВОДИТЕЛЕМ ОКОНЧАТЕЛЬНО И БЕСПОВОРОТНО ОТШВЫРНУТЬ ТОТ КАМЕНЬ ПРЕТКНОВЕНИЯ КОИМ ЯВЛЯЕТСЯ НЫНЕШНЯЯ ДИРЕКТОР РОЗНИЧНОЙ СЕТИ ГОСПОЖА СОКОЛОВА.КТО ТО МОЖЕТ УПРЕКНЁТ МЕНЯ В ПРЕДВЗЯТОМ ОТНОШЕНИИ К НЕЙ,В ЛЖИ,В ПЕРЕДЁРГИВАНИИ ФАКТОВ.......НО ПОЙМИТЕ ГОСПОДА ЧТО МНОЙ НЕ ДВИЖЕТ НЕ ЧУВСТВО МЕСТИ ЗА ЧТО ЛИБО,НЕ ЧУВСТВО КАКОЙ ЛИБО ОБИДЫ НА НЕЁ!!!К СЧАСТЬЮ ДЕЛИТЬ МНЕ С НЕЙ НЕЧЕГО!!!ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ МИКРО АНАЛИЗ ЕЁ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В КОМПАНИИ.ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПОСЕЯВШЕЙ МОРАЛЬНЫЕ ШАТАНИЯ,БЕСКОНЕЧНОЕ НЕДОВОЛЬСТВО,И ЯВНОЕ ИЛИ СКРЫТОЕ (САБОТАЖ) НЕЖЕЛАНИЕ РАБОТАТЬ.МОЖНО ДОЛГО И БЕСКОНЕЧНО ПОЛЕМИЗИРОВАТЬ НА ЭТУ ТЕМУ.НО МНЕ ЧЕСТНО ГОВОРЯ НАДОЕЛО!!!!! ИБО КАК ГОВОРИТСЯ СЛЫШАЩИЙ ДА УСЛЫШИТ,ИЩУЩИЙ ДА ОБРЯЩЕТ".НАДЕЮСЬ ЧТО ГОСПОЖА КУЗНЕЦОВА В КОНЦЕ КОНЦОВ УСЛЫШИТ.................... P.S. ПРОШУ ПРОСТИТЬ МЕНЯ,УВАЖАЕМЫЕ БЫВШИЕ КОЛЛЕГИ ЗА ВИТИЕВАТОСТЬ РЕЧИ И СЛОВЕСНЫХ ОБОРОТОВ.НАДЕЮСЬ ЧТО ВЫ СМОЖЕТЕ РАЗОБРАТЬСЯ В ТОМ ЧТО Я НАПИСАЛ,ПОНЯВ СУТЬ.....СПАСИБО!!!!!!!

# Сергей Евгеньевич Махмуров2013-07-06 21:20:15
Никогда наша Любимая Светлана Викторовна ничего не прикарманивала,давала нормальные бонусы и нормальную зарплату.Что за Далай-Будулай был ею обижен понятия не имею.У Светланы Викторовны был иногда сложный и противоречивый характер(на то она и женщина),но все мы ее уважали!!!!!!
# бывшая сотрудница2013-07-06 14:51:56
ты кто такой? далай? в новогиреево таких ...... не было. от нас никто не уволился пока работала СВЕТЛАНА ВИКТОРОВНА, не надо врать
# Далай2013-07-03 20:17:06
Тварь последняя Светлана Викторовна, платила только приближённым к ней, а те кто рожей не вышел, не доплачивала прикарманивала.я из за нее ушол, выжила
# бывшая сотрудница2013-07-02 22:15:33
поддерживаю Сергея в его словах. правда от начала и до конца. очень жаль Светлану Викторовну.