Отзыв о компании ТНК-BP
Добавлен: 13:28 24.06.2013
Сайт:  tnk-bp.ru
Эл. почта: company@tnk-bp.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Краснодар, Красноярск, Ростов-на-Дону, Ярославль
Телефоны: (495) 777-77-07

Описание деятельности:  ТНК-ВР является одной из нефтяных компаний России. Компания была образована в 2003 году в результате слияния нефтяных и газовых активов компании BP в России и нефтегазовых активов консорциума Альфа, Аксесс/Ренова (ААР). ВР и ААР владеют компанией ТНК-ВР на паритетной основе. Акционерам ТНК-ВР также принадлежит около 50% акций нефтяной компании «Славнефть». ТНК-ВР — вертикально интегрированная нефтяная компания, в портфеле которой ряд добывающих, перерабатывающих и сбытовых предприятий в России и Украине. Добывающие активы компании расположены, в основном, в Западной Сибири (Ханты-Мансийский и Ямало-Ненецкий автономные округа, Тюменская область), Восточной Сибири (Иркутская область) и Волго-Уральском регионе (Оренбургская область).

Никнейм: Екатерина Петряева (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2012
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Красивые лозунги.

Работала почти во всех "именитых" компаниях продающих нефтепродукты. Уверенно могу сделать вывод, что подобные "симптомы болезни" есть и Лукойла и Газпромнефи. Красивые лозунги, много труда и...копеечная зарплата. О прибавке на 8 рублей в час(раз в год), говорят как о высоких достижениях по повышению оплаты труда. Сама с прямыми нарушениями Труд.Кодекса не столкнулась, но знакомые "попадали", то обманывали при расчетах отпускных, то больничных, то при увольнении. Есть такая замечательная организации как Трудовая Инспекция. Она их всех очень "любит" обдирать, главное чтоб было за что. Всем кого обманули или иначе нарушили их права, настоятельно рекомендую туда обратиться. Результаты всегда 100%ные. Даже при спорных моментах суды никогда на стороне работодателей не встают. Да и не по наслышке знаю, что когда Труд. инспекция вмешивается, компании никогда не спорят, выплачивают и исправляют свои косяки мгновенно. единственный минус, говорят обратившимсяв ТИ, но еще работающим, чтобы увольнялись сами, мол в противном случае это все равно сделают, но уже по статье.

# Юлия2014-04-11 14:46:14
Гоша если после увольнения вы расстроились ,что нельзя вернуться обратно это бред,возвращайтесь возьмут,только если вы "настоящий" Гоша,а не просто так написали.Кто сейчас увольняется назад не возвращаются в эту клоаку
# аноним2014-01-04 16:06:10
Дмитрий а вы пишите в прокуратуру...тогда уж точно результат будет.....надо бороться за свои права.....на самом деле как сменилось руководство вр на росснефть все стало хуже.....а отпускные это в порядке вещей для них задерживать...у нас сотрудники вообще месяц ждут отпускные а некоторые и не получают....только уже после как отгуляли отпуск....вот так.....хотя по закону 2 недели дается.....так что идите и жалуйтесь защищайте свои права...за вас это никто не сделает.....
# гоша2013-10-08 14:20:21
мне при увольнении по собственному даже премию выплатили желею что ушел обратно старых не берут они
# Дмитрий 2013-08-15 15:13:31
пытаюсь добиться отпускных уже в отпуске ,написал заявление на отпуск за 17 дней ,а отпускные им не пощитать видать мало времени надо за пол года писать наверное , пытался дозвониться до бухгалтерии дали 3 номера ни кто трубку не дерёт мы для них быдлы и с........и они на нас с большой колокольни и пофиг им трудовой кодекс