Отзыв о компании ООО Локаст
Добавлен: 14:30 30.01.2010
Другие названия: carte d'or
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  cartedor.ru

Описание деятельности:  Реализация итальянского мороженого торговой марки carte d'or на Российском рынке

Никнейм: Марина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2009
Дата увольнения: Ноябрь 2009

Проработала в Локасте 2 месяца. Первый месяц заплатили 6000 рублей, причем, оклад у нас на первый испытательный месяц 8000 рублей + 9000 за выполнение плана (так обещали в офисе, при устройстве). В надежде получить нормальную з/п, я проработала еще один месяц, оклад у нас после испытательного срока составляет 15000 рублей + за категорию 3000 рублей + за выполнение плана 9000 рублей. В итоге, суммируя все, я должна была получить, с вычетом налогов, 23430 рублей. В итоге, я получила 16000 рублей. Я очень старалась, план перевыполняла, но такое отношение ко мне напрочь отбило желание работать и конечно я уволилась из Локаста. И такое отношение ко всем сотрудникам, которые непосредственно зарабатывают для Локаста деньги и делают пибыль. Тем, кто ищет работу, не рекомендую фирму Локаст, обман во всем, начиная с прихода на собеседование, где тебе обещают одно, а на деле выходит совершенно другое и поэтому в фирме Локаст большая текучка кадров, только на нашей торговой точке за семь месяцев сменилось шесть сотрудников!!!