Отзыв о компании TS групп
Добавлен: 13:00 24.06.2013
Другие названия: Tiens

Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Киров, Пермь, Стерлитамак, Томск, Уфа, Челябинск

Описание деятельности:  Сетевой маркетинг

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2013

Нету

Народ не ведитесь на эту компанию, это очередной сетевой маркетинг, в объявлениях они указывают, то что работа связанна с офисом(работа с документами, ведение отчетами, работа на телефоне), а на самом деле сетевой маркетинг. Позвонил по телефону ни чего не сказали о работе, сказали что там все объяснят, пришел заполнил анкету, сказали что позвонят через пару часов, позвонили и сказали прийти на обучение. Я пришел и в течении 2-3 часов нам пудрили мозги что это не сетевой маркетинг, что у них всемирно известная компания и т.д. с тех пор я там и не появлялся, чего и вам советую.

# Катя2015-10-30 08:39:00
Я проходила обучение, нас человек 17 было. Во время обучения все успели пообщаться, номерами обменялись. Мне на 5ый день вернули залог, принесла литературу- я кстати все читала- полезные вещи говорят, написала расписку и вуаля-деньги у меня. С парнишкой познакомилась, шебутной такой. Как я поняла- он ниче не читал. Ему так же сказали: прочитаешь- позвонишь. Созванивались. Говорит- вернули. Наговаривать не надо,ребята. То, что вам сказали сделать-понятно что вы НЕ СДЕЛАЛИ (пенсионерка), а только ПОНЯЛИ. а это две разные вещи))) в своей лени других обвинять не нужно. Моей подруге тоже вернули деньги.
# Пенсионерка2015-10-28 10:55:00
Я пенсионерка,пенсия небольшая,прочитала в газете объявление,разные вакансии,что подозрительно показалось,адрес один "Сервис центр"сзади магазина Градус,пришла,вот наивная дожила до пенсии,а поверила,что это "работа"оказалось полный бред!!!!!!Люди!!!!!не ходите туда это не работа,это обман,собрали по450 рублей,потом надо было принести от 6000 тысяч и более(Смотря какую звёздность ты хочешь)предела нет и ещё 3100 за оформление договора.Я искала работу и не готова была к таким расходам,сказала что уйду и верните мне залог,на что мне ответили,нужно рассказать наизусть всю литературу,которую мне дали,я к тому времени ещё не всё прочитала,на что мне ответили,вот изучите позвоните,я позвонила,сказали перезвонить.Я ПОНЯЛА,ЧТО НИКТО НЕ СОБИРАЕТСЯ МНЕ ВОЗВРАЩАТЬ МОЙ ЗАЛОГ 450 РУБЛЕЙ,книжки которые они там дают стоят видимо копейки.Самая главная там как я поняла РЕЗАНОВА ЛЮДМИЛА АНАТОЛЬЕВНА,она говорила что её маме 56 лет,вот она не думает что с её мамой так же могут поступить,обмануть.А эти 450 рублей пусть будут ей хаиром.Люди не ходите туда,не ведитесь!!!!!!!
# Евгения2015-10-25 01:06:00
Всем привет. Не первый месяц работаю в этой компании( в этом Бизнесе). Все устраивает и доходы, и коллектив и тд. Понять не могу людей, которые проходят обучение и затем возмушаются, что с них просят денег! Детки, Вы должны понять, что это не работа у станка или за прилавком за 10000 тыс. в месяц, это Бизнес!!! Если не хочешь, скатертью дорога, ни кто не держит, вернут Вам залог и иди опять ищи РАБоту за мизерную зарплату. А если хочешь ЗАРАБАТЫВАТЬ в этом Бизнесе, то пойми, что любой Бизнес требует инвестиций. Всем спасибо за внимание. Всем удачи)))
# Светлана2015-10-22 21:53:00
Работаю 3-ий месяц в офисе и впервые слышу подобный бред. Викторий отродясь не работало.
# Виктория2015-10-22 01:23:00
Пожалуйста дайте совет,как забрать свои деньги,на сегодняшний день Д2* стоит 9100,к сожалению я подписала контракт и отдала эти деньги, только после этого мне рассказали, что входит в мои обязанности:целый день с 9:00до21:00сидеть за компьютером и кидать на всевозможные сайты обьявления в день штук сто и обновлать их каждый день, при этом создав около 10 разных эл.почт, посчитайте, это 1000 обьявлений разного характера. Предположим в офисе работают хотябы 15 человек,возьму самую малость,умножте 1000×15=? Я даже писать ответ не буду и так понятно,вот столько в ДЕНЬ кидают в интернет обявлений. Потом подают обявл. в различ. газеты платные и бесплатные, потом после 21:00,что бы ни кто не видел идут расклеивать эти листовки, их вы наверное тоже видели по всему городу. После подпис.контр. 450 р. не возвращают, вместо них выдают пакет документов так называемый, это папка с шаблонами телеф.разговоров, прессинг, обработка соискателя как еще они называют рекруртированием, список и таблицы, где я должна указать все имена и номера телефонов родных,близких,друзей. И многое другое, я так скажу папка увесистая, прочитав все это я ничего не поняла одно замбирование и завлечение других соискателей. На второй день мне сказали принести в офис телефон и чистую сим карту, якобы он будет лежать в офисе, а диспетчер будет отвечать на звонки. Сим карта 100 р. В тот же день я узнала,что деспетчер это тоже я. Потом мне дали прайс и сказали сделай заказ на 6000 т.р. + 3100 на оформл.контракта. На третий день ко мне подошел руководитель другой ветки и сказала нужно пройти диагностику на спец.оборудовании,стоимость которой 2100 это со скидкой. Продолжаю конспектировать, опять узнаю, что я должна оплатить за пользование интернетом в месяц 100 р.,должна оплатить аренду стола и стула на котором сижу, стоим.аренды на уровне Д2* составл. 1500 р.в месяц. Между делом меня заинтересов. вопрос кто убирается,моет полы,унитаз,раковину... кто покупает т.бумагу,мыло,полотенце,воду НЕ ПОВЕРИТЕ ТО ЖЕ я ты и он, компания абсолютно ни чем не снабжает. Также выездные лекции за свой счет, а где те слова, что обучение и карьерный рост бесплатное, где те фразы "Это не пирамида, нам ваши деньги не нужны, нам ваши деньги не нужны, мы зарабатываем достаточно, ваши копейки погоду не сделают...итд...итп..." Еще забыла упамянуть, мне открыто привели статистику: из 30 пришедш. соискат. 5 чел.заключ.контракт, 10 из них забер. залог, а остальные 15 ПРОПАДУТ... 15×450=? пожалуйста посчитайте за 1 вечер сколько зараб. Руковод.,но не помощник Д2*- он получит 5% от этого. Это всего лишь три дня прошло, что будет дальше... страшно представить. Давайте посчитаем, что получтлось: 450 р. обуч.+9100 заказ и контракт+100 сим.карта+2100 диагностика организма+1500 аренда+100 за интернет=13350 т.р. за три дня содрать с человека, который пришел зарабатыв. Деньги - это как, нормально вы считаете. Деньги так зарабатывают, особенно в первый месяц и даже в первые дни. Человек зачем ищет работу и нуждается в ней, что так просто от безлелья страдает и решил комуто за спасибо на производстве так от не фиг делать у стонка постоять КОНЕЧНО ЖЕ НЕТ. МЫ ИЩЕМ РАБОТУ, ЧТОБЫ ЗАРАБАТЫВАТЬ деньги сегодня, а завтра оплатить услуги. Сегодня каждая услуга платная, только воздух пока бесплатный. Так что СТАР И МЛАД, УМНЫЙ И ГЛУПЫЙ УЧИТЕСЬ НА ЧУЖИХ ОШИБКАХ, НЕ ДЕЛАЙТЕ ТОГО, ЧТО Я СДЕЛАЛА. БЕРЕГИТЕ СВОИ ДЕНЬГИ. Спасибо, кто прочел до конца, уверена кого то эта статья убережет от машенников. Все же кто помнит мой вопрос в начале текста, дайте совет...
# дина2015-10-21 23:49:00
Да, совершенно согласна.
# Наташа2015-05-15 23:29:06
Губайдуллина, 11.Лохотрон!!!!
# Семен2015-05-15 12:57:25
Семен, по совмещению Толик и Елена. А зовут меня Андрей. То есть писать можно что хочешь, сколько хочешь и под любым именем. Делайте выводы. Конкуренция у компании шикарно работает.
# Елена2015-05-15 12:54:56
Не возвращается там залог. разводят как лохов.
# Толик2015-05-15 12:54:09
Херня все это полная.
# Алексей2015-05-14 15:10:21
Нормально все там. Разбираться нужно что и как.
# Юлия2015-04-18 14:19:57
А если о компании говорят, значит конкуренция работает). Значит компания хорошая). Это факт. Проверено.
# Юлия2015-04-18 14:17:44
Я не понимаю людей, которые слушают тут всех. Ваша же жизнь-решайте сами. Условия если выдвигает работодатель- значит просто тупо соблюдите его. Ищут гарантий. А со своей стороны гарантируете добросовестность как человека и будущего сотрудника? Если во всем ищете обман- значит сами постоянно этим занимаетесь. Психология, друзья мои, психология. А если слушаете других, так хоть просите за это у них деньги за то, что они покупают ваше мнение, крадут ваши мечты и в-принципе то нафиг вы никому не нужны))). итог: человек злится, потому что жизнь ушла, а он слушая других как ничего не имел, так и не имеет. Неудачник одним словом. Уважуха тем, у кого в нашей жизни еще есть свое мнение)) и людям, которые ничего не понимают, так хоть и не кидаются необоснованными мнениями)))
# Андрей2015-04-17 13:22:11
Я прошел до конца обучение, заключил контракт-все нравится, есть перспектива. Хороший коллектив. Вряд ли где-то сейчас в кризис можно найти работу где платят нормально, не обманывают и хороший начальник.
# Рамиль2015-04-12 21:01:57
Компания супер!Столько много новых возможностей
# ИЩУ РАБОТУ2015-03-25 19:05:36
Ходила вчера на собеседование в Стерлитамаке, ул. Мира 3!!!
Очень удивило:
1. По разным номерам телефона приглашают к разным руководителям в одно место, в один кабинет, на одно время.
2.Нет не вывески, нет ни информации о компании, только секретарь-хамка!
3.Заполнив анкету к одному руководителю, пригласил на собеседование другой. Мирхайдарову в глаза не видела!Рассказал о компании, и сказал, что по итогам собеседования перезвонит с 21 до 23 ч. вечера, почти ночи!
4. Позвонили, сказали, что я прошла собеседование, и завтра начинается обучение, за которое я должна внести залог 450 руб.
5.Кстати, спросили еще, уверенный ли я пользователь ПК, в частности, интернета, и следующий вопрос, как чужое мнение влияет на принятие решений (Сомнений не осталось!!!).
А потом,я узнала, что по окончанию учебы нужно приобрести статус за 5800!
Ну откуда у меня деньги, если я ищу работу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я думала мне заплатят,а не я буду платить!!!!!!!!РАЗВОД!!!!!!!!!!!!
# Маргарита2015-03-20 19:39:29
Мне вернули после обучения деньги. Без ссор и скандалов. Обучение прошла. Закрыли заявку, я написала расписку что деньги вернули и все. Правила же обговаривались сразу: пройдешь обучение- деньги вернутся.
# RailD2015-03-16 18:27:07
Если что - вот их и тут матерят, почитаешь - заслушаешся) orabote.biz#poll_f
# RailD2015-03-16 18:22:09
Нижний Новгород, их конторка называется Холдинг ТС - не ведитесь там.
# амА2015-03-11 01:12:22
Гульнара, правда ли возвращают деньги после обучения?
# гульнара2015-03-07 14:49:33
Я работаю,в этой компании, зарабатываю больше чем в найме-всё зависит от нас самих! Если вы настроены на негатив-то негатив и увидете!я изначально была настроена зарабатывать деньги-своими усилиями и трудом зарабатываю!!!
# Вера2014-11-27 00:18:58
Мы с подругами-студентками решили подыскать себе подработку. Нашли на сайте несколько адекватных с виду вакансий: секретарь, помощник, курьер, кладовщик, укладчик, работник в офис... И что самое странное: номера работодателей были разные, имена разные, а вот место и время собеседование одно - К.Маркса 37, корпус 3, каб.305 (в одном месте назвали 337 кабинет, но такового не было вообще...). И дали персональных руководителей - тоже разных. Когда ехали на третий этаж, к кабинету 305, мужчина в лифте спросил: вы на собеседование? Мы сказали "да". Мужчина поржал и ответил: "много вас таких ходит. это развод чистой воды..." А дальше - все, как вы пишете)))) первое помещение - для заполнения анкет - стулья рядами и телевизор с какой-то передачей....ОЧЕНЬ много людей на собеседование. Успела пообщаться и удивилась: все приходили на совершенно разные вакансии. После заполнения анкет по очереди приглашают в кабинет - там десяток (или больше) столов: за каждым "руководитель". Парень (Евгений Сергеевич Килин) говорил невнятно и тихо. Представился "Тез Туром". Пообещал хорошую зп. Говорили насчет анкеты, где работала, чем увлекаюсь, какие у меня достижения за 5 последних лет, даже какой-то тест проводил психологический типа (выбрать одну из четырех геометрических фигур). Ну и дальше все по схеме: "вечером будет собрание и мы рассмотрим ваши кандидатуры и позвоним вам". "За обучающий материал взимается залог 350р. Вы же понимаете зачем нужен залог?!!! Это как коньки взять на прокат))" Вечером позвонили одной из моих подруг и сказали приходить завтра всем втроем с тетрадкой, ручкой, паспортом и двумя фото. И 350 рублей взять. Без сдачи. В общем все стало ясно, плюс я нашла ваши отзывы - за что вам огромное спасибо! :)))) Самого парня я нашла в контакте, он подписан на бизнес-паблики и паблики сетевого маркетинка. А компания Тез Тур не имеет к этому офису отношения. Сам офис закреплен за туристической компанией "Persona Travel", которая якобы организует выезды за границу. НО: компания формальная, их якобы официальный сайт выдает ошибку, их группа в контакте "мертвая", видно, что создана формально, для вида. Я не поленилась и поискала эти липовые вакансии - половина из них удалена, а в другой половине поменялись номера телефонов и имена "работодателей". Короче обман на лицо. Так что не ведитесь)))) Одну знакомую однажды аналогично развели, тоже на 350р. Но было это по другому адресу..видимо они переезжают периодически) Адрес липового офиса, куда я ходила: г.Уфа, ул.Карла Маркса 37, корпус 3, кабинет 305.
# Аноним2014-11-25 18:56:47
Ходил сегодня на собеседование, г. Стерлитамак, ул. Артёма д.99 (89870420176). Народу было много, разных возрастов.
Первым делом спрашивают, готов ли обучаться и повышать знания. После этого просят в залог 350 рублей, в замен готовы предоставить методическое пособие. Говорят, что именно ты подходишь нам и т.д и т.п. Вообщем почитав комментарии, воздержусь.TS group б*ять...
# Аноним2014-11-25 14:23:06
Попалась на этот лохотрон в Уфе, студентка, хотела подработать, почему я сразу в интернете не прочитала отзывы, а только после первой лекции, они точно отдадут залог? я уже и смысла не вижу ходить на оставшиеся 3 лекции
# Лена2014-11-18 17:33:06
А мне после обучения вернули залог.
# Ольга2014-11-13 17:10:08
Ищу подработку в свободное время и уже второй раз попадаю в эту компанию... Может, и пошла бы работать, но у меня застарелая аллергия на сетевой маркетинг... (
# ирина2014-10-08 09:09:01
Натуральный лохотрон! Представьте сколько людей туда приходят и не могут забрать свои деньги! Сидят там недалекие люди и ищут себе подобных! Ни один уважающий себя человек не пойдет туда работать! Если бы это была всемирно известная компания- у них были бы нормальные цивильные офисы, свои магазины! Не знаю почему люди молчат, и этими мошенниками не займется прокуратура!
# аноним2014-10-07 14:17:20
правильно это мошенники!!!!!
# Ксения2014-09-26 10:32:32
Игорь, почему бред то мы пишем?! Ты наверно сам там людей разводишь на деньги) Как не взглянешь на Яндекс-работа, авито-работа, то везде этот лохотрон, их номера телефонов, что за ерунда то, неужели люди НОРМАЛЬНЫЕ там работать будут? Народ идёт работать от хорошей жизни что ли? Они ещё и деньги требуют, бессовестные...
# Анатолий 2014-09-19 20:38:25
Лохотрон. Просят 350р якобы в залог за 2 тонкие книжки. Пиздёж, не отдадут.
Потребуют 5800 чтобы приступить к работе. Пиздёж. Кинут вас и вы ничего в суде не докажете.
# Игорь2014-09-19 17:30:14
Ну и бред тут пишите )
# Гуля2014-09-18 23:31:22
на Зорге 9/6 тоже самое. просят залог 360р
# Тимур2014-09-18 00:41:16
А те, кто здесь болтает в их пользу, мол у каждого свой выбор, вернули залог и так далее...скорей всего это те же дамы преклонного возраста , которые на этих дешевых лекция втирают всякую ересь для бомжей. Что бы смутить разум и запутать.
Я бы их сжег. Скорей всего , скоро так и сделаем. Поедем с друзьями и жестоко их изабьем.
# Тимур2014-09-18 00:37:57
Компания мошенников.!
# миля2014-09-15 19:00:09
Такие же сидят на Дом Быта,худайбердина 58,5 этаж,офис 90.лохотрон.
# Region_102__12014-09-10 21:13:51
Сходил сегодня первый день на лекцию !!!не знаючтобудетдальше подскажите кто нить???работать дальше или нет!!??? хотел диспетчером устроиться
# Юлия2014-09-09 12:21:11
Сегодня есть факты и есть мнения. Каждый предпочитает слышать то, что хочет. www.million-now.com/rus/page/16/ Результатом является то, как человек живет и какие возможности он сегодня имеет.
# Serjio1872014-09-09 11:51:37
Да я вижу тут часто люди отзываются об этой компании недалекого ума. Если не хватило терпения пройти обучение полностью, чтобы самому разобраться- то это только ваши проблемы. А свое мнение- мнение непрофессионала- оставьте при себе. Мнение неудачников сегодня слушают только такие же. Как сказали ниже-право выбора есть у всех: профессии дворников, продавцов и сотрудников на заводы еще никто не отменял- идите и работайте)). Кстати, я почитав эти отзывы, пошел туда, прошел подготовку и заключил контракт! Всем удачи))))
# *****2014-09-05 20:40:35
ГОВНО компания, разводят уроды
# Андрей2014-09-04 18:06:58
Пришел, воздух понюхал, ничего не понял и ушел)))
# pein59862014-09-02 13:00:51
данная компания у меня что-то не вызвала доверия. позвонил я им и они назначили мне собеседование. дали анкету, ну я заполнил. по телевизору показывали какой-то мультик. неважно. вызвали. спрашивал по какому объявлению пришёл, какое хобби, паспорт спрашивал. в общем как у всех. вечером позвонили, типо одобрили, приходите с 350 рублями, тетрадью и ручкой. не стал идти. сразу видно.
# Геннадий2014-08-13 11:45:44
Мне вчера вернули деньги, после 4ой лекции. Буду работать- предложение стоящее.
# Мария2014-08-05 12:35:36
Лилу: Каждый видит то, что способен увидеть! )
# Лилу2014-08-02 22:43:02
Сегодня ездила на собеседование на должность помощник юриста. Пока искала 3 офис, насторожило то,что офисы, расположенные на 1 этаже д.218 а, имели "кричащие" объявления(ЗДЕСЬ НЕТ 3 ОФИСА!!! ИЩИТЕ САМИ!!!) значит не одна я тут хожу в поиске))) в итоге пришли в подвальчик, заполнила анкету,после недолгого ожидания со мной провел собеседование молодой парень,явно заучивший речь. Спросил меня какая должность была отмечена на сайте(это тоже меня удивило) Когда речь уже зашла о залоге,я уже точно усомнилась.Позвонили вечером в этот же день и сказали,что вакансия одобрена и должна приехать на оформление и внести залог 350 рублей. Спасибо,что хоть сказали название "компании",прочитала отзывы, удостоверилась в сомнениях! Пустая трата времени и денег!
# Аноним2014-08-02 22:13:10
Согласен с Евгением! Каждый вправе выбирать.
# Евгений2014-08-02 22:07:36
Надо разбираться покупать ли. Дают возможность- хочешь воспользуйся, хочешь иди обратно откуда пришел. Информация нужная, сегодня прослушал последнюю лекцию- буду заключать договор и работать.
# анон2014-08-02 15:17:01
После того как отсидели и прослушали все лекции, они говорят что бы здесь работать нужно купить статус, а этот статус стоит не малые деньги
# Оля2014-07-30 19:37:17
Спасибо, что предупреждаете. Я тоже позвонила в эту организацию. Ладно хоть название додумалась спросить.Не пойду туда)
# Аноним2014-07-26 12:49:57
Разумный человек настолько разумен, что боится даже имя написать))))
# Разумный человек2014-07-25 18:22:18
Елена Сергеевна овладела навыком "Копировать-Вставить"?)) Зачем повторяете запись? Хе хе. Складывается ощущеение, что какой-то человечек занимается очищением кармы данной компании в рамках этих комментариев.
# Елена Сергеевна2014-07-25 10:10:15
Работаю в Уфимском филиале, 11 лет на рынке уже. Нравится то, что есть возможность расти. Премии тоже выписывают неплохие. А главное-это коллектив, дружные ребята/не как на предыдущей работе- только стоит отвернуться-сожрут и грязью обольют/. Наконец то чувствую себя человеком.
# Аноним2014-07-24 11:31:43
Думаю, что деньги также сдирают с простого бедного народа...Там не офис, а помойка
# Аноним2014-07-24 11:01:06
Люди, которые прошли занятия и начали работать, напишите, чем вы теперь там занимаетесь
# Гульшат2014-07-21 13:51:40
Мне вернули залог без скандалов после всех пройденных занятий.
# Игорь2014-07-17 11:26:22
А люди с улицы все надежные? Надо понимать что это залог и если человек адекватен и делает все по обговоренным правилам-он возвращается.
# Саша2014-07-17 11:08:33
Где же нормально, если компания с самого начала просит за что-то платить? Хоть и говорит, что с возвратом, это не важно. Просто эта компания не вызывает доверия.
# Игорь2014-07-15 23:26:22
Все нормально там. Будьте грамотнее- слушайте внимательно и разбирайтесь. А то точно слышите звон и не знаете где он.
# Аноним2014-07-15 10:25:13
Вчера была в этой компании в Стерлитамаке, все точно так же как было описано до меня. Сказали, что якобы они расширяются и для этого набирают сотрудников. Я студентка и еще не дала залог и не дам, потому что 350 рублей мне лишними не будут,прочитав отзывы, точно убедилась в том, что все это разводилово.
# Саша2014-07-15 01:09:50
Сейчас этот развод уже в Челябинске!
# Тракторист Иван2014-07-10 20:29:03
Спасибо за ваши отзывы жаль поздно я уже заплатил 350 рублей.Пойду на следующее обучение и при всех таких же дураках как и я((((( Опущу эту горе пиздаболку, а потом заберу свои деньги.Повёлся блин работа срочно нужна.
# Светлана2014-07-10 16:44:53
Кто ж так довел бедную Елену?) вы хоть обучение то прошли у них полностью?там на 3ей лекции полностью все это обговаривается и в самом контракте это прописано, который заключается после прохождения полного обучения. Какую-то дезинформацию несете. И при чем тут 550 рублей? обучение проходит бесплатно и я после него получила свой залог обратно. Слышите звон Елена и не знаете где он).
# Елена2014-07-10 15:23:30
При приеме на работу прежде всего заключается трудовой договор, который должен содержать все существенные условия, предусмотренные ст. 57 ТК РФ. К ним относятся: место работы, трудовая функция, дата начала работы (дата окончания, если заключается срочный договор), условия оплаты труда, режим рабочего времени (если для данного работника он отличается от общих правил, действующих у данного работодателя), компенсации за особый характер работы, условия, определяющие характер работы, условия об обязательном социальном страховании работника и другие условия, предусмотренные трудовым законодательством и иными нормативными правовыми актами, содержащими нормы трудового права.
Если обучение то оно должно быть бесплатное!
А в сетевом сначала сдерут за обучение заключат договор, потом заключат договор на выкуп продукции, потом бегай ищи покупателей не нашел пользуйся сам... Обман чистой воды, выкачивают деньги. Проходила уже это все не раз! Совести нет у них, ладно взрослым по ушам ездят, зачем же студентам голову морочат?!?!?!? Еще объявление дают работа студентам 550 руб/день... Студенты ищут работу хоть как то подзаработать копеечку, что бы родителям было полегче, а получается наоборот.... Молодежь будьте бдительны!!!!
# Елена2014-07-10 15:05:31
Надо же как пудрят мозги людям, особенно студентам!
# Ольга2014-07-09 12:56:23
Да все нормально там.
# Елена Сергеевна2014-07-05 13:57:29
# Никита2014-07-05 12:39:48
работаю в компании с января 2013 года , мне нравиться , прошёл стажировку 4 дня, и начал работать как и обещали в офисе , +перспектива роста по карьере как и говорилось тоже норм
# Лена2014-07-05 12:06:48
а мне кажется полезная очень даже информация. я тоже лекции проходила. Реально в найме нас всех имеют-ни времени ни денег. На родителей своих посмотрите-единицы живут в достатке. У меня у самой стаж больше 10 лет бухгалтера-а толку? А если не нравится работа в офисе- так полно магазинов всяких, на заводе всегда нужна рабочая сила, дворников тоже не хватает- никто же не против, работайте.
# Оксана2014-07-02 02:57:20
Наталья-я ЗА!!! Тут вот ниже прочитала комментарий одного чела, типа что Вы паритесь из-за 350 рублей-это же копейки! Поверь, это не копейки, если у тебя ребёночек маленький, семья-ячейка общества как говорится!!!Тут каждая копейка на счету бывает, чтобы как то прокормить себя и семью свою!!! А они деньги отстёгивают и время убивают своими сетевыми убожествами...Безбожники...
# Наталья2014-06-23 19:14:13
Татьянка, если Вам давали посмотреть фильм "Секрет" и книжку "Кто украл мой сыр?", то это очень хорошие вещи! Я с этими вещами познакомилась еще года 3 назад. Только читать и смотреть это надо дома и для себя, а не получать от каких-то странных работодателей. Палить их конторку нужно! Кто ЗА?
# Наталья2014-06-23 19:07:21
Я с ходила на первое "обучение". Проехались по ушам, что аж противно стало. Полная херня!!! Люди, не ходите туда!!! До сих пор названивают с разных телефонов. Я уже пару человек послала!
# юлия2014-06-19 12:50:41
кто отсидел все лекции они там работают или нет
# Юлия2014-06-11 13:45:36
как же достали эти уроды...везде их объявления подставные! когда это уже прекратится??
# Лёха2014-06-05 20:54:04
Пройдешь у них обучение и заберешь. Я сегодня забрал- адекватные ребята. Вернули без споров и скандалов. А если привыкли вы ребята быть лохами- вы навсегда ими останетесь)))))
# Аноним2014-06-04 23:10:46
Народ я тоже сегодня лоханулся, как теперь вернуть деньги??? Тоже забрали 350р((((
# аноним2014-05-19 23:00:29
сволочи они там сидят...
# ренат2014-05-07 14:03:30
надо этих пермских блядей в задницу!!!!!!!!!!!!!!, чтобы обратно валили!
# Аноним2014-04-29 00:13:28
Народ, вообще никуда не ходите и сидите в полной жопе. Вобщем чем сегодня и занимаетесь.
# Маргарита2014-04-27 22:49:37
Ходила на собеседования, пригласили на следующий день в субботу!!! Сразу показалось очень странным... Вообщем заплатила 350 рублей, отсидела одно занятие, на следующий день потребовала вернуть деньги, т.к. работать там не буду и дальше протирать штаны на учёбе не собираюсь, вернули с горем пополам, муж надавил на них... Вообщем народ, не ходите туда, там делать нечего!!!
# Алия2014-04-18 09:31:20
Ребята, мы тоже с подругой проходили в офисе 3 собеседование. Там девушка какая-то так орала- это конечно смотрелось немного смешно и нелепо, но нас это насторожило. Благо у меня брат хороший юрист- мы проверили их конторку. Даже ни к чему не смогли придраться, все документы в порядке, все легально, а деньги действительно возвращают после всех лекций- проверили на себе. Обучение прошли ради интереса. Нам на 5ый день отдали.
# Аноним2014-04-18 09:16:32
Ребята, делом займитесь. Устройтесь на работу и не занимайтесь ерундой. Обиженок тут строите- такой бред развели. Честно, смешно)))))
# Алина2014-04-18 02:10:03
Аноним,почему вы обзываете людей?свою некультурность показываете,такой злой вы если пишете такие слова про других.во-вторых,они после первой лекции не отдают деньги,а только после 5 лекций отдают(даже если не интересны эти лекции заставляют ходить,и только после 5 дней возвратят говорят)и зря впустую время терять надо из-за этого бизнеса какого-то,зачем это надо).И то,что они не возвращают деньги после первой лекции это уже воровство,это они деньги себе в карман хотят положить,чтобы богатыми быть.
# Аноним2014-04-18 00:35:38
Татьянка, ты лохушка ))) смысл ругаться- 350 рублей как 350 тысяч прямо для тебя)))
# Татьянка2014-04-17 23:18:45
Да уж, начиталась отзывов... Ребят, я месяца 3 назад тоже так попалась... нашла на авито объявление о диспетчере на пол дня, з/п меня устраивала, т.к у меня ребенок в д/с только до обеда остается. Позвонила, пришла, заполнила анкету, перезвонили-одобрили. На след. День пришла на оформление где сказали о 350 руб. Ну думаю- залог, его вернуть должны. Заплатила. На первой лекции дали книжки2!!!! тонюююсенькие, максимум тянут на 70 руб. Но так как по образованию я юрист, нечего нового не узнала, кроме компании Тяньши. На вторую лекцию я не смогла придти, потому что заболел ребенок, я как полагается решила предупредить руководителя своим звонком-а в ответ - абонент не абонент. Меня это насторожило и отталкиваясь от Тяньши я нашла "положительные" отзывы. И на след. день с мужем поехала деньги отвоевывать в прямом смысле. Меня и выгоняли, и рот затыкали, сказали, что только после 4 лекции вернут. В итоге 15 минут моей ругани мне вернули деньги а я отдала книжки (которые кстати прочитала - и поняла, что книжки эти зомбируют людей и дават на подсознание идти по головам и добиваться миллионов). Однин плюс, пока я ругалась муж сказал (он ждал в машине) что дофига народу вышло которые на ходу одевались и уходили...
# Тимур2014-04-17 20:30:46
Сам со Стерлитамака, уже работаю 3-ий месяц в компании. На доход грех жаловаться. А вы ребята лучше делом займитесь. Деньги возвращают без проблем всем после 4-ой лекции. Пройдите до конца- дополнительные знания никому еще лишними в жизни не были, даже если не будете работать.
# Светлана2014-04-17 20:25:02
Я ходила туда, все норм. Деньги возвращают. Не паникуйте.
# Таня 2014-04-17 20:18:09
деньги забрала=) в зале снова сидело много народу , кому успела, сказала чтобы почитали тут отзывы, надеюсь передумают.
# аноним2014-04-17 19:27:06
если есть кто живет в Стерлитамаке,сходите и напишите заявление в милицию на эту компанию,так мошенников надо закрывать.и удивило,то,что они все время набирают много человек,даже пенсионеров принимают.и еще улыбаются подозрительно.совсем терпеть не могу таких людей!!!!!!
# Таня2014-04-17 15:25:12
Тоже попалась, заплатила 350 р. Одну лекцию вчера посетила. Сегодня к 7 пойду, попробую забрать деньги! Что же я за святая наивность, ведь видела всю эту "подозрительность" ! отпишусь о результате
# Екатерина2014-04-17 13:32:51
Ребята, спасибо огромное! сегодня позвонили, пригласили на собеседование. про круг обязанностей не сказали, объяснили, что все при встрече и зп от 50 до 90 тысяч рублей. должен позвонить руководитель отдела и назначить мне встречу (г.Москва, м.Багратионовская). никуда я, конечно же, не пойду. не хочу терять свое время. Ребята, еще раз спасибо за отзывы - благодаря всем вам не придется терять личное время на эту ерунду.
# аноним2014-04-16 02:18:26
да,надо идти в милицию и писать сразу заявление на то,что они воры(так как они не возвращают деньги после того,если отказываешься на лекции ходить,если например работа не связана с экономикой,а говорят только после 5 дней вернут).Они воры!!!!!!!!Не ходите в эту компанию,это сетевой маркетинг,им только деньги нужны
# Оксана2014-04-15 01:38:14
Суки они, всё так и продолжают объявления свои писать, нужно придти туда и звездюлей навешать, а лучше в полицию позвонить
# Катюша2014-04-08 23:24:21
аноним,да я ходила на лекций в стерлитамаке)я отходтла специально все курсы..что бы меньше было ультиматумов не отдавать мне деньги...потом на последней лекций мне сказали:"для того что бы вернуть свои деньги свяжитесь со своим руководителем"(т.к. ее не было в тот день)я созвонилась с ней и договорилась о встречи в офисе (ул.Худайбердина д.218а)..пришла в понедельник в назначенное время,но ее не оказалось там..меня попросили подождать и позвали через минут 15...затем отдали деньги,я расписалась что претензий не имею и отдала пропуск(это все происходило прямо в коридоре,где необходимо сидеть охраннику)..вот и все!
# аноним2014-04-08 00:11:42
Катюша,а вы в Стерлитамаке ходили на лекции?и как вы их забрали,расскажите поподробнее пожалуйста
# Катюша2014-04-07 19:53:42
Ураааа!!!Ребят я забрала деньги!!!!Ехоууу
# аноним2014-04-06 21:27:20
и еще если сможете сходите в милицию,чтобы закрывали такие организации надо!
# Катюша2014-04-06 19:49:27
почему я должна их дарить каким то левым людям??!!!
# Катюша2014-04-06 16:33:41
Я все равно добьюсь своего!!!!и верну свои деньги!!!!
# аноним2014-04-06 15:14:02
там все такие руководители,которые не отвечают на телефонные звонки(Резяпова,Булаева и многие другие),и не возвращают деньги после того,если отказываешься от этой работы и не хочешь ходить на лекции,а только после 5 дней вернут говорят,так что лучше не звоните никому,и не выясняйте с этими ворами отношения.Их Бог накажет со временем!
# Катюша2014-04-06 14:25:17
89196097922..вот номер.только теперь она не берет трубку(
# артист2014-04-05 14:34:53
катюшь напиши номер телефона Резяповой
# Катюша2014-04-05 13:33:00
я сходила...моего руководителя не было...я сказала что работать не буду..они мне дали какую очередную книжку и сказали что бы я позвонила Резяповой сама и по счет залога разговаривала с ней...я позвонила...она начала расспрашивать по какой причине я не буду работать и все такое...она попросила перезвонить ей в воскресенье,она запишет меня на понедельник и тогда она мне отдаст...вот такие дела((..
# ответ анониму от артиста2014-04-05 11:53:29
на счет лицензии выясняется, а денги можете забрать в любое время если они будут говорить про какую нибудь их систему не верте этому, а если что в полицию. ПИШИТЕ если можете распространяйте об этом всем
# Алина2014-04-04 19:09:33
Катюша,вам деньги вернули или нет?
# Катюша2014-04-04 17:19:53
Артист,спасибо)сегодня я пойду и надеюсь они мне отдадут.Как приду отпишусь как все прошло.
# аноним2014-04-04 17:13:58
а у этой компании в Стерлитамаке есть лицензия?и еще один вопрос:если например один раз ходила на лекцию,и мне не понравилось,потому что у меня нет экономического образования,и я не хочу этим делом заниматься,они должны мне сразу деньги возвращать,или только после того как прослушаешь все лекции должны возвращать?
# артист2014-04-04 15:04:03
Катюшь ты приди к ним отдай книги и они обязаны тебе вернуть денги если будут говорить завтра отдадим ты на это не соглашайся,если не будут отдавать скажи я сейчас позвоню в полицию, но если все таки не отдадут смело звони в полицию, если еще будут вопросы пиши, если туда пойдешь потом сообщи мне о результате,если боишься можем встретиться
# Катюша2014-04-03 21:59:44
Народ,они мне вернут 350 рублей??...я студентка..они мне капец как нужны!
# Анна2014-03-26 14:50:01
в Нижнем Новгороде тоже есть такая шарашка. ул.Новая д.57. Вчера ездила на собеседование, позвонили в 22.00 сказали, что принята и что завтра на регистрацию подъехать, при себе ручку,паспорт и залог 350 рублей.Сразу почувствовала неладное, слава богу нашла сайт с вашими отзывами!!!!Спасибо!!!
# Стерлитамак2014-03-26 11:53:21
И у нас такой офис по адресу ,ул.Худайбердина 218 а,офис №3, был там, ребят это лохотрон, даже сетевым маркетингом не назовешь. Не ведитесь, ну разве только у вас есть лишнее время и деньги .Сидит не самый умный парень и с умным видом проводит собеседование, был там на днях, интерес взял. Все так, как и описывают. Кстати вывеску так и не повесили, просто офис №3 и все. Там ведь даже техники нет, не считая проектора.В любой день собрались и ичезли. И вот это разводилово уже во многих городах. Не тратьте свое время.
# Аноним2014-03-26 09:43:45
Отзыв СУПЕР полезный!!!
Искала работу и о чудо!!! Требуется рекламщик, график как у белого человека, зарплата для Стерлитамака неплохая, работа в офисе и т.д. прям идеально для меня! Сиди работай в фотошопе, складывай слоганы, а со временем можно и часть работы брать домой! Пол дня думала сидела в чем подвох, решила позвонить, позвонила, мне поттвердили по телефону все, то есть и в самом деле работа рекламщика. Пригласили на собеседование. Пришла.. а дальше все что описанно выше. Офис в подваличике, ну как офис, кабинет для собеседования , сидит мальчик со стеклянным взглядом и очень бысторо (смотря не мигая мне в глаза) тараторит, явно заученные наизусть, фразы(кстати не поленился заучить названия программ в которых делать графические изображения, только вот фраза -"не придется делать ДВИГУЮЩИЕСЯ картинки...ну не скажет так серьезный знающий человек, даже на уровне лузера сейчас говорят слово АНИМАЦИЯ, какие на фиг картинки..я промолчала тактично)Еще там зал для лекций , в котором и предложат заполнить анкету,( хоть стол бы поставили для этой цели), ряды стульев и экран, ну и конечно неизменный атрибут, то биш фото молодых перспективных и самодостаточных. Только вот мне кажется вешать фото с пляжа в офисе.. ну не совсем уместно что ли.. Ну а дальше как у всех-- мы вам позвоним(странно что с 22 до 23!) после одобрения на совете руководства, выдадим методички и диски, в залог нужно оставить те же пресловутые 350р, спросил--" как вы понимаете слово залог?", чем удивил меня очень, на недоразвитую я вроде не похожа, но ответила:)) Спасибо ему что сказал название "фирмы"- TS групп, а то по телефону мне не сказали и в инете вакансия идет от фирмы "САНВЕЛ" (про которую я ни нашла отзывов по Стерлитамаку).Так что как аноним анониму, огромное СПАСИБО!!! за ваш отзыв, надо писать про такие вещи, чтоб люди не велись! Если есть время, хотите поприкалываться, то сходите, убедитесь, посмейтесь, но обязательно оставте свой отзыв!!! Чтобы другие не велись на это разводилово!!!
# Алина2014-03-21 13:11:32
21.03.2014 была как говорится на оформление,сразу появились сомнения когда попросили 350р.Но всё таки решила сходить.После лекции стояли на улице,и к нам подошла женщина и спросила стоит ли идти или нет.Оказываетя она сходила уже на три лекции и ей сказали заплатить ещё 5800,чтобы начать работу.Лохотрон.Если бы я сразу расслышала название"компании",то сразу посмотрела бы отзывы.Атак потеряла только 350р.Но представьте сколько нас таких.
# Marvel2014-03-20 04:50:45
ЛЮДИ,ЕСЛИ ВАМ ДОРОГО ВАШЕ ВРЕМЯ,НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ПОДОБНОЕ!
Искала недавно работу и нашла в газете обьявление,мол,требуются сотрудники в офис,зарплата от 16 тыс.руб.Позвонила я по указанному номеру.Ответила тётенька с невероятно ужасной дикцией!Пришлось несколько раз одно и то же переспрашивать!Любой другой нормальный человек психанул и повесил бы трубку,но только не терпеливый,которому очень нужна работа!В общем,назначила собеседование.На мои вопросы о том,что это за компания,какие конкретно обязанности и т.п. не ответила,а сказала "приходите на собеседование,вам там подробно расскажут!",назвала фамилию якобы руководителя-работодателя и назначила время.
Далее решила прошариться по инету еще в поисках вакансий и как минимум 8 раз из 10 я попадала по адресу Худайбердина 218а,офис №3.Мне сначала это показалось странным,но я попыталась это оправдать тем,что возможно это всего лишь кадровое агенство.Наивность моя!
Пришла я на собеседование...Руководителя в глаза так и не увидела.Мне дали заполнить анкету,потом пригласили в кабинет,где было несколько столов и стульев.За каждым столом сидел "работодатель".Со мной общался мужчина,с не менее плохой дикцией,чем у женщины,которая ответила на звонок.Ну это в сторону.Рассмотрел анкету и к моему удивлению,начал задавать довольно личные вопросы про хобби,как я провожу свободное время,где живу,где жила до этого,почему переехала и т.д.На такие вопросы я отвечала неохотно и было дико неприятно.
Начинается все с заученной речи:"В связи с расширением компании мы набираем сотрудников в новый офис".На мой вопрос где находится или где будет находится этот офис последовал неуверенный,туманный ответ "Ну где-то здесь,рядом...",хотя потом мне сказали,что планируют открыть офис в центре на пр.Октября.Странно,что так называемые работодатели не знают,где будет находится этот "расширенный" офис.
После собеседования мне сказали,что позвонят и скажут,одобрили ли мою кандидатуру.
Вечером того же дня мне конечно же позвонили и конечно же одобрили!"Руководитель" сказала прийти такого-то числа с ручкой,тетрадью и 350 рублями как залог за какую-то сомнительную литературу.На мой вопрос что это за литература,мне толком ничего не ответили,сказав,что по работе.А работа,как мне обещали,должна была заключаться сидя на попе ровно,в офисе,возиться с документацией,отчетами и звонками.
Когда я пришла на первое занятие,то выдали две тоненькие книжечки в мягкой обложке,которые стоили явно меньше 350 рублей!Потом сунули третью.Названия книжек: Хулио Мелара "Есть ли у Вас время на успех?",Др.Спенсер Джонсон "Кто забрал мой сыр?" и Бодо Шефер "Прорыв к финансовому успеху".Не читала.Возможно авторы пишут что-то дельное,но это явно никак не относилось к работе.которую мне обещали.И это стало первой тенью сомнения.
Придя на лекцию,которая длилась примерно 1 час,15 минут,я успела немного пообщаться с руководителем так сказать...Удивилась,что в этом офисе подвального помещения собралось довольно много народу абсолютно разного возраста!И первым,что вызвало мой дикий смех,так это худенький юнец в деловом костюме,который с бегающими глазками рассказывал о всех прелестях фирмы,о том,что гос.служащие-ЛОХИ,бизнессмены-ЛОХИ и только ОНИ богатые и умные люди,которым постоянно течет прыбыль!Рассказывал бедняга так,как буд-то стоит в школе перед комиссией на экзамене.Все ОТ и ДО заучено,судя по отзывам этой компании Тяньши (Tiens) или TS-Group из других городов обманутыми людьми.Потом рассказывают про дистрибьютеров,про звезды,БМВ,самолеты,яхты,недвижимость,акции,которые вы получите,если достигните определенного статуса(LVL).Рассказывают про золотых и серебрянных львов и так красиво,что хочется верить!))И многие верят этому бреду!))
Что дальше?А дельше настоятельно рекомендуют купить продукции,что бы получить статуса 3-х звёзд и так же дурить людям головы,так как с каждого обманутого человека капает процент!Сетевой маркетинг,лохотрон,называйте как хотите!Факт обмана на лицо!Вместо шоколадно-вафельных обещаний о сидячей работе в офисе,достойных выходных и расчудесной зарплате,о которых говорили на собеседовании,вам предложат "толкать" речь на точно таких же лекциях и "толкать" продукцию Тяньши.И отнюдь не в якобы новом офисе!Такого никогда не будет!Если вам нравится хавать лагман на ушах-хавайте!А если уважаете себя и дорожите временем,то советую вам остарегаться таких мест и слать на три буквы лже-работодателей!Не попадайтесь на удочку мошенников!Как говориться,бесплатный сыр бывает только в мышеловке!А там еще и деньги дерут,которые не вернешь.
# КОНТОРА_ЛОХОТРОН!!!!!2014-03-18 15:38:16
Руки в ноги и бегите оттуда,кто попадёт в эту ловушку...г.Стерлитамак,ул.Худайбердина 218 а,офис 3....
# Альбина2014-03-18 09:10:22
Сегодня позвали на оформление после вчерашнего собеседования который якобы прошла успешно! Хорошо что посмотрела отзывы. Спасибо всем!!! Адрес у них тот же: офис № 3 Стерлитамак
# Оксана2014-03-11 19:26:37
Сегодня 11.03.2014 г. ходила на собеседование, ЧУШЬ НЕСУСВЕТНАЯ!!! Вообщем сетевой маркетинг, ничего более...Народ не ведитесь на это, будьте бдительны!!!!!!!!!!
# тими2014-03-05 03:03:56
худайбердина 218 а офис №3.стерлитамак. после первого занятия все понятно а тут еще и отзывы. спасибо!!!неужели это все нельзя остановить???
# инна2014-03-03 17:26:44
тоже была на таком собеседование, спасибо людям что открыли глаза
# Дина2014-02-24 10:30:08
ТС-Групп-это сетевой маркетинг, не ведитесь на их высокие зарплаты и легкие функциональные обязанности.Прикрываются другими фирмами(например Эко Дом). А на телефоне сидит хамка. Вот их номер телефона 89174588009. А руководитель ИЛЬНУР.
# Эльмира2014-02-07 13:59:19
была я в таком офис №3...заполнила анкету, но на собеседование не стала проходить, посмотрела на развешенные фотографии по всему залу, сразу поняла что это сетевой маркетинг, а как там воняет......
# Larisa2014-02-06 12:39:11
Так а деньги вернули кому нибудь???
# Ольга2014-01-21 19:57:55
Была на собеседовании в офисе №7 (г. Уфа, ул. Цюрупы, д. 79, подъезд 3). Пришлось прийти лично, т.к по телефону ничего внятного не сказали. В "офисе" (никакой вывески нет, конечно, кроме распечатанных на цветной бумаге указателей ОФИС 7), заполняешь анкету и тебя приглашает один из руководителей. В комнате сидят 6-7 таких руководителей и проводят собеседования, видимо, в разные отрасли "одной большой и успешной компании компании ТС-групп" (я о них ничего не слышала никогда, а у них и издательство свое, и турфирма, и производство продовольственных товаров и много чего интересного)) причем ТС-групп приглашает и взрослых людей и пенсионеров. И за них обиднее всего, если им тоже предложили по 350р платить в качестве залога за информационные материалы, которые ты берешь домой по время четырехдневного обучения - для ТС-групп это гарантия, что ты вернешь эти материалы обратно. Первый месяц обещают 18 000р, 2ой и 3ий 21000-22000 (уже с вычетами), белая з/п и "это еще не предел з/п", "карьерный рост" и проч. Собеседование проходило как заученный стих, все вопросы ко мне на автомате, какие-то глупые психогеометрические тесты (треугольник, круг, квадрат) - все уже знают этот бред, вообще компания доверия не вызывает. 100% развод людей! "Сегодня с 20:00-21:00 обязательно позвоним, сообщим решение совета руководителей по Вам", ну да, нужны вы мне, до свидания
# Рашид2013-12-24 20:04:53
Сегодня 24 декабря 2013 года сходил в этот офис с надеждой найти работу, но сразу же со входа закрались сомнения, всё с наружной вывески и внутреннего устройства говорило о не долговременности данной фирмы. ( С таким разводом встречался в Екатеринбурге, один в один сценарий схож, правда там просили 700р). В общем, заполнил анкету, и началось собеседование. Спросил о профиле деятельности, ответили, что занимаются поставками парфюмерии и детской одежды, и что ещё больше насторожило так, это то, что им необходимы очень много работников для ведения документации и.т.д. разумный человек сразу поймёт, что здесь уже перебор. Ко всему прочему стажировка с выемкой денег (350р) за якобы информативные диски. Люди, не ведитесь, это ловушка для ЛОХОВ !
# Нестор Петрович2013-12-23 14:32:13
первое что насторожило это то что никакой вывески, просто офис №7,секретарша ничего толком не может разъяснить... далее собеседование по прошествии которого вас приглашают на обучение(4-5 дней) при этом выдается какой -то там материал, за который нужно оставить залог в 350 рэ... в общем шляпа а не компания..
# Лена2013-11-22 16:08:30
Мошенники теперь и в Стерлитамаке ОФИС №"3". развод...
# Кактус ,просто кактус2013-11-20 17:33:50
я сегодня ходила , потратила много времени , офигела когда пришла ,было очень много народу,еще не понравилось нету не названия ни чего просто ОФИС № 3 и все. Спросила где вывеска,сказали что рекламщики ее должны на днях вот-вот сделать . Решила до конца посмотреть , заполнила прошла , сидят в комнате 4 чел-ка и проводят "собеседование" ,а один главный наблюдает, спросила не сетевой ли маркетинг , ответа я не услышала ,кроме как вам не придется ни куда ходить ,вы будете сидеть в офисе и все. ну и сделала вывод что я к ним больше не приду!Господа не тратье ВРЕМЯ !!!!
# Фидан2013-11-09 17:39:24
не советую ходить и тратить время, ну если уж пришли, попросите лицензию предпринимательской деятельности, или хотя бы её копию (она должна висеть на стене в стенде информация, там и номер ИНН и юридический адрес компании) если они будут пугать (а они по якобы внутреннему уставу, могут) охранником, то охранник не может Вас выгнать ( иначе это статья за превышение полномочий), он может только вызвать полицию. Ни в коем случае не заполняйте поля с паспортными данными, для этого в офисе как минимум должен быть сейф для хранения информации, или компьютер (там их не было ни одного, а телевизор и у Печкина из Простоквашино есть) с лицензионным ПО и +лицензия на хранение и обработку информации, о чём кстати Вас должны уведомить письменно в договоре.
# Леся2013-09-05 15:46:42
будем знать. а то я хотела сегодня пойти на обучение но что то там сомнение вызвало,ладно хотя бы решила заглянуть в интернет...
# Влад2013-08-30 20:17:44
Сетевой маркетинг,это хорошо,если компания честная. Но вот этих нет в списке честных))
# Марго2013-08-21 10:34:58
Ходила только на 1 занятие потратила 350 рублей потом встретила знакомую которая открыла мне глаза. сетевой маркетинг продают свою продукцию ну откуда у безработных деньги ужас...куп ите продукцию а потом сами набирайте группу и также дурите людей пирамида ...