Отзыв о компании ООО "Энергоспецстрой"
Добавлен: 21:55 29.11.2018
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Челябинск

Никнейм: Отдел урегулирования претензий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2018

Уважаемые коллеги!

Нам искренне жаль, что работа с компанией Энергоспецстрой, Инженерный Центр доставила Вам неприятные эмоции!

Компания прекратила свою деятельность ввиду неплатежеспособности основного Заказчика и наличия значительной задолженности за выполненные Компанией работы.

В настоящий момент мы уполномочены провести работу по урегулированию претензий с клиентами, партнерами и сотрудниками Компании, чьи интересы оказались затронуты в процессе остановки деятельности, и были бы рады получить от Вас обратную связь по ситуации, вызвавшей у Вас негативные эмоции!

Просим Вас написать обращение на адрес Berkshire.Compliance@Gmail.com и рассказать о причинах конфликта и ваших предложениях по возможности его урегулирования.

Будем признательны, если к обращению вы приложите документы, которые подтверждают Вашу позицию.

Мы уважаем Ваше право на сохранение анонимности и соблюдаем требования Федерального закона РФ от 27 июля 2006 года № 152-ФЗ «О персональных данных». Все сведения, предоставленные в процессе общения со специалистами Центра урегулирования претензий, остаются конфиденциальными и не подлежат разглашению.

Надеемся на Вашу открытость и приложим максимум усилий для восстановления Вашего комфорта!