Добавлен: 06:48 29.11.2018
Сайт:  specstali.ru
Эл. почта: ooonpkspecmet@mail.ru
Регионы работы: Екатеринбург, Москва, Краснодар, Новосибирск
Телефоны: 88005001753

Описание деятельности:  Производство, продажа изделий из редких марок сталей и сплавов

Никнейм: Менеджер (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2018

Являюсь сотрудником этой компании уже около года. Пришел совершенно из другой сферы, не связанной с торговлей, поэтому мой отзыв будет просто о работе менеджера по продажам. Решил написать потому что услышал, что кто-то в офисе обсуждал негативные отзывы про нашу компанию. Зашел в интернет, почитал. Где-то посмеялся, где-то согласился. Напишу свое мнение. Компания молодая, 3,5 года. Открыто уже 10 офисов, 2 из них в Казахстане. Все руководители прошли путь от простых менеджеров, что и подтвердилось, потому что на собеседование задавал вопрос про карьерный рост. В силу быстрого роста количества филиалов и молодых руководителей у компании есть конечно же свои минусы. Но все анализируется и совершенствуется. Учитывают мнение каждого. З/п выплачивается вовремя и без «сюрпризов». Действительно можно получать объявленную на собеседовании з/п (мне на тот момент говорили 80 т.р.), но для тех, кто думает, что для этого надо быть просто хорошим парнем или девушкой, которые в какой-то другой сфере были Великими (но по непонятным причинам уходят оттуда), хочу сказать, что они ошибаются. Для быстрого результата надо работать 25 часов в сутки. В ином случае – 2-3 месяца, не меньше. Устроили официально, даже несмотря на то, что на тот момент еще не прошел испытательный срок. 10 филиалов за 3,5 года, я думаю, говорит о многом. Значит руководство выбрало правильный вектор развития. И я точно хочу с ними остаться.
В завершение моего отзыва хотел пожелать «диванным» экспертам, которые написали негативные отзывы, удачи в поисках работы.
Владимир (89221830123)

Все решаемо и решается.