Отзыв о компании OZON.RU
Добавлен: 00:00 27.11.2018
Сайт:  ozon.ru
Телефоны: 8(495)510-27-27

Описание деятельности:  Интернет-магазин

Никнейм: Комплектовщик, упаковщик (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Плюс был только на первоначальной стадии при ознакомлении с будущей должностью, график работы устраивал, обещаемая зп тоже.
Все было хорошо, и собеседование, и даже смс пришла дважды о том, что успешно моя кандидатура прошла отбор.
НО. К, сожалению,нет возможности, выделить "НО" жирным шрифтом.
Не буду вдаваться в подробности всей произошедшей эпопеи, не хочу марать руки о гмо.
Хочу просто предупредить соискателей, рвущихся в Озон. Перед тем, как туда сунуться, уже работая, не спешите увольняться. Иначе, как и меня прокатят, как колбасску по малой спасской. И там работу потеряете, и здесь не устроитесь.
Как в отзывах было правильно подмечено, в этой конторе (по другому не могу назвать это заведение) хорошо только тому, кто работает по знакомству, так называемым "своим". В остальном... "не ходите дети в африку гулять".
Работодателю "Озон.ру" в Твери на заметку: за такое некомпетентное отношение к соискателям можно нарваться не на один судебный иск, который будет точно не в пользу работодателя.

Рыба тухнет с головы.