Отзыв о компании ОАО "Минскпромстрой"
Добавлен: 07:00 24.06.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Описание деятельности:  Строительство

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Оставь отзыв о компании

ОАО «Минскпромстрой» оставь отзыв о компании

# раб2015-10-07 14:58:00
Работали за хлеб...постоянно врут,к людям относятся,как к быдлу....но ничего скоро настанет и наше время...
# интересующийся2015-09-16 03:12:00
В ОАО "Минскпромстрой" много управлений (филиалы, унитарные предприятия и т.д.) так о каком управлении тут идет речь?
# неизвестный2014-12-11 13:26:51
Работали тут 4 месяца,работали на обьекте на уручье всё было класс работа шла и не каких вапросов к нам не было....Но пришло то время когда надо было от лишних людей избавляться и нас перевели на обьект по улице Мавра,а там рулит такой паремский гдида ещё та из-за него нам пришлось и уволиться,так что задумайтесь,а кантора 50 на 50
# АНОНИМ2014-12-09 06:17:20
вот эта кидала,да ещё и второе кидала прилипла-стройсельград,сборная мошенников,куда БАТЬКА глядит,что прям под носом такое твориться?А потом удивляются,почему народ не доволен?да за такие дела,вешать надо,они кидают семьи(детей)!раз бы устроили показательный суд,да по самые по... дали бы,то другой бы задумался,стоит ли...!надо этому ложить конец,иначе безнаказанность порождает ...,в Беларуси такого не должно быть!Люди не давайте им оставаться безнаказанными,в первую очередь думайте куда идете и что будет,а их к ногтю,как вошь,другого слова для таких не нахожу!
# дима2014-11-25 18:20:54
так и строят постоянная смена кадров а на счет работы конц лагерь начальство БЫДЛО И У Р О Д Ы но скоро доиграются люди в этом уже заинтересованны Г А Н Д О Н Ы
# шурик2014-11-25 18:11:44
НЕ СУНЬТЕСЬ КИДАЛОВО ЕДЫ ЛИШАЮТ ЗАРПЛАТА НЕ ИЗВЕСТНО ГДЕ ЗАБИРАТЬ И ТО КОПЕЙКИ Е СЛИ КТО ПОСТРОДАЛ ПИШИТЕ ОБРАТИМСЯ В СУД
# Кабаева2014-11-16 00:50:32
Здравствуйте.если вы хотите почувствовать себя рабами,тогда вам СЮДА!!!чисто потребительское отношение, "игра в одни ворота",люди для них просто "быдло",которое молча должно работать по 12 часов (если вахтовый метод) и ничего за это не иметь несколько вахт.ну,а если вы еще захотите высказать свое мнение, то тогда вас ожидает 16-часовой рабочий день,т.е.разгрузка строительных материалов.ах,да,забыла упомянуть,что работать вы будете только за пайку (слова прораба).опять же, а если прорабу покажется,что вы плохо справляетесь,то тогда вы останетесь без обеда и ужина,гы-гы)))конечно,завлекают они хорошо,в принципе и исполняют слова про хорошее проживание,привоз и отъезд на объект,3-разовое питание,но,извините меня,ничто ЭТО не может заменить нормального человеческого отношения!!!!мой муж,проработав в россии не один год,сказал:"россияне никогда так скотски не относились к работяге,как наши работодатели-Белорусы!!!!".спасибо за внимание.
# Наталья2014-08-19 13:23:25
Мой муж работает на ОАО Минскпромстрой с января 2013 года.Все было как бы не чего,устраивала.Зарплату, аванс платили вовремя.Но уже как полгода началась ерунда.Поменяли местами выплаты зарплаты и аванс. Директор к работникам относится как к робам,не считает их людьми.Было такое что директор попросил не которых работников выйти в субботу,но те отказались так как у людей свой платы,так он им намекнул что если не выйдут то значит и денег не увидят.Так оно и получилось.А буквально вчера отменил вообще аванс,тобишь люди будут жить на зарплату которую задерживают неделями.
# вадим2014-01-09 01:48:52
если бригадой приходить даже не думайте там все кубы в общий котел идут много дормоедов.
# Геннадий 2013-06-24 07:04:30
Не могу ничего сказать о компании но судя по словам моего знакомого ,фирма на хорошем счету,я Вас попрошу высказать своё мнение кто там работает,как зарплата какое отношение к людям,мне будет полезно и интересно так как хочу туда перейти
работать!