Отзыв о компании ООО ""DIVA
Добавлен: 03:39 24.06.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  divarussia.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск

Описание деятельности:  розничная прожада дешевой китайской бижютерии

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Скидка на украшения.
Быстро учишься хорошо и грамотно говорить.
Коллектив женский, но практически везде хороший
Прекрасное искреннее отношение к покупателям

Дикая нагрузка. Я считаю, что компания часто пренебрегает трудом диветт. Девочки милые! Не ходите не портите себе жизнь и трудовые! Если вы не готовы к драконовским правилам и графику работы, а так же не готовы положить нервы на эту работу - не ходите. Компания с одной стороны сильная. С другой стороны очень ушлая. Девочек специально набирают милых, дружелюбных и тд чтобы выдрессировать их под себя. Потом начинается адская работа. Продавцы делаю все: моют полы с ядерными средствами для чистки унитазов от которых все руки в язвах, принимают огроменные поставки, делают перевески и прочую ересь, собирают инкассации, одеваются клоунами по приказу начальства, при
этом должны сдать какие-то результаты среднего чека (который никому не нужен!!!) и все всегда должно быть идеально!!! Одним словом - кошмар. Никакой жизни нет - все время ты на работе. Все время прессинг. За все - то не так, это не так, не так посмотрела , не так сказала, не туда положила и тд.
Бонусы - это отдельная тема. Скажи мне дорогая омпания, кому нужно лизать очко чтобы получить премию за чек лист?)) Или это нужно иметь личные позитивные отношения с Региональным менеджером? Для всех кто не знает - чек лист- это процесс при котором начальство приходит в твой магазин и начинат показательно искать иголки стоге сена) Для того чтобы не платить бонус.
Бонус за план - редких подарок) Их специально ставят запредельными )) Идиоту понятно, что выполнить столько невозможно.
А больше всего забавит - должностная инструкция))) ЭТО ТАКОЙ огромный талмут со всеми твоими обязанностями. Смешно в общем. А если что-то не так сделаешь - тебя еще и показательно выставят олухом на собрании.
Девушки, уважайте себя - не приходите работать. Со стороны очень красивая конфетка в розовой обертке - это все для покупателей. На самом деле - адская нервная работа. Я сама лично несколько раз наблюдала , как у девочек начиналась депрессия и истерики из-за того, что менеджеры будут унижать из-за плохих результатов. А девочки все молодые и доверчивые, их ругают , а они и думаю, что работаю плохо - и начинаю из кожи вон лезть еще больше - в результате синдром хронической усталости, больные ноги, расширенные вены, выброшенные деньги на форму, зп разбивается хрен знает как ты ее даже не видишь... в общем ужас и не ходите и не тратьте свое время. будьте покупателями - покупатель это все для них. Вам даже 50% скидки не понадобится посла такого кошмара)))

# будущая бывшая диветта2013-10-01 18:48:19
Прям правильно все написано! никому жопу не надо лизать!! женский коллектив это вообще ужас! змеи,лишь бы сдать друг друга,настучать,отчитать! гори в аду,е*учая дива!!!
# Даша2013-09-13 13:59:03
Девушки, я работала в "Диве" в СПб в ТЦ Атмосфера, Меге Парнас, ТЦ Меркурий и в ТЦ Гулливер. Смена закрывается и открывается очень быстро. С менеджерами мне очень повезло! Им (Маше - Атмосфера, Юле - Парнас, Лене - Гулливер)просто огромнейшее спасибо, всегда придут на помощь, всегда выслушают! Они просто лучшие!
План выполнить очень просто, почти всегда получалось без особого труда, средний чек делается на раз-два, благо украшения недорогие и много постоянных клиентов. Если ты хорошо усваиваешь материал во время тренингов, то тебе будет легко.
Да мыть полы не самое приятное занятие, с этим согласна. Всегда это бесило.
Ушла только потому, что предложили работу с з/п намного больше и по специальности.
# Гневный аноним 2013-08-22 02:38:58
Все верно!
Полностью согласна с автором.
Зарплата очень низкая, даже если ты пашешь 7 на 7 по 14 часов
Надо час открывать и час закрывать смену.
Помню, работала в магазине на Соколе.
На тот момент у нас была менеджер Тамадаева Джамилия.
Неуравновешенная девушка, ни разу. Вечно приходиться ее успокаивать. Поругалась с молодым человеком по телефону-кидает бижутерию и клиентов и уходит на улицу
Когда с ней один на один- вроде милая и дружная, а потом вся твоя личная жизнь известна по всем магазинам.Сплетница просто ужас. А территориальный менеджер- вообще беда.
Пацер Марина. Боже мой!
Этот человек приезжает с короной на голове, аля отчитать за то, что в магазине грязно. А грязно, потому что ты час назад открыла смену и черт возьми у тебя клиенты. А грязный не магазин, а эти бирки из под бижутерии.
Еще, приедет, мило улыбнется и заставляет по праздникам носить эти чертовы калпаки, словно мы какие-то клоуны.
беда-беда-беда.
Магазин надо мыть самостоятельно, самостоятельно надо раз в неделю снимать эти шкафы и тоже их мыть.
Обед не оплачивается.
Тебя вечно унижают, обижаются, орут и делают тебя виноватым, особенно, когда ты приходишь после своего выходного дня, понятия не имеешь, что в магазине твориться, а приезжает менеджер и отчитывает тебя за ошибки коллектива.
Ох, извините. Не отчитывает, а унижает!! унижает в прямом смысле этого слова
В общем 120 рублей в час минус налог- лучше пойти листовки у метро раздавать
ДИВА!ГОРИ ТЫ В АДУ! ДЕВУШКИ БЕГИТЕ ОТТУДА!
# Бывшая диветта.2013-08-08 18:47:51
Точно так!
# Инна2013-07-11 14:58:33
вот с этим я согласна. мененджеры сами через это прошли и теперь отыгрываются. требований действительно оч много, а платят они копейки. поэтому и текучка дикая в компании