Отзыв о компании Детмарт
Добавлен: 00:10 24.06.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Дагестан

Описание деятельности:  РОЗНИЧНАЯ ТОРГОВЛЯ ДЕТСКИМИ ТОВАРАМИ В СЕТИ МАГАЗИНОВ ДЕТСТВА"ДЕТМАРТ"

Никнейм: Соколова Наталья (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Уважаемые коллеги! Спасибо вам за всю информацию, которую вы здесь пишите! Только одного не могу понять... Кочек на плохая, Соколова плохая, Сальникова даже плохая стала, хотя лично я ее считаю профессиональным директором. Откуда столько ненависти к компании? Почему вы перефразируете, уважаемые коллеги, с пр. Мира мои слова? Про кошелек В.Ю. Я даже не в праве что-либо и думать, не то что говорить Вам. Про кучу персонала, который я нагоню, в случае вашего увольнения, ... Персонал сам придет. Я в первый раз вижу сотрудников, которые так неблагодарно относятся к своему руководству и собственнику! Это ваше спасибо за хлеб, который есть у вас уже 2 года??? Давайте просто работать и совершенствоваться во благо общего дела, относитесь к нему как к своему собственному, все проблемы решаемы! А пустословить здесь и выливать грязь-это ваш не профессионализм и непонимание ситуации в компании, которая растет, приростает в обороте и развивается. А что касается моих прежних мест работы, это 8 лет в макдоналдсе, 3 года в метро кеш & керри и др.-готова поделиться с вами своим опытом цветущих и по сей день компаний!
Поймите одно... И после меня будет следующий директор розничной сети, которым вы будете в очередной раз недовольны. Удачи Вам всем!

Пробки в офис в Видное бывают, нет сайта розничной сети

# Александр2013-06-24 13:24:20
Всегда приятно, когда до руководства доходят слова народа. И хоть в одну "стену", да достучались. А "стена"-то, кстати, похоже вполне себе адекватная...
# Улыбнуло2013-06-24 02:10:02
Прогиб засчитан