Отзыв о компании Игроторг
Добавлен: 00:01 24.06.2013
Другие названия: роджер
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай

Описание деятельности:  Компания "ИГРОТОРГ" является одним из крупнейших российских поставщиков детских товаров. Мы специализируемся на оптовых продажах и предлагаем качественные игрушки российского и зарубежного производства. Прямые поставки осуществляются из Китая, России, Беларуси, Пакистана. Головной офис компании расположен в Санкт-Петербурге, в регионах действует сеть обособленных подразделений компании.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Ужасная компания, собственник меняет весть коллектив раз в полтора года!! Не угодишь никому, все лицемерят и врут.

# М.м.о.2014-07-12 23:03:17
Даже не надейтесь на объективность руководителя при распределении серой части з/п.
# Наталья2014-06-21 15:15:15
В открытом доступе есть информация, что некая фирма "Игроторг", зарегистрированная по адресу Садовая 28-30/41, имеет исполнительное производство (https://focus.kontur.ru/entity?query=1107847229698). Если это и есть наша обсуждаемая фирма, то что там сейчас с зарплатой?
# БЫВШИЙ2013-10-12 18:00:34
Обещание полностью белой зарплаты абсолютно не подтвердилось и в итоге большая часть этой зарплаты была премия, которую я не получал.
# Правда2013-10-07 17:38:45
Переработки , которые по сути должны быть по желанию сделали в обязаловку.
# правда2013-07-28 02:19:45
Никаких проявлений, что тебя ценят, как сотрудника, нет. Даже заявление на увольнение подписывают молча.
# знаю2013-07-15 01:40:49
Не ждите там от руководства, ни какой справедливости.
# работал2013-07-07 00:34:58
Заработная плата не индексировалась. (в статье 134 Трудового кодекса прописано, что работодатель обязан индексировать заработную плату сотрудников вне зависимости от формы собственности предприятия.)
# гость2013-07-03 00:45:21
При мне сменилось два управляющих магазина.
Обещенные премии не выплачивают по различным основаниям.