Отзыв о компании Система Директория
Добавлен: 23:02 23.06.2013
Сайт:  directorysystem.ru
Эл. почта: info@systemdirectory.ru
Телефоны: +74956458391

Описание деятельности:  CRM Система для управления бизнесом! 127591, Россия, Москва, Улица Дубнинская, дом 83, 4 этаж

Никнейм: Артем (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2013
Дата увольнения: Июнь 2013

Столовая рядом,вкусно готовят! Только курицу там не кушайте,ее привозят бог знает от куда. (по слухам)))

ВНИМАНИЕ!! Люди!!! Не ходите даже на собеседование!!! В компании бюрократия,полный бес предел! При собеседовании говорят оклад 50,000руб + % . Как предупредили - "оплачивают с 1 дня обучения,если продаж не будет,оплачиваем вам рабочие дни и прощаемся." Я согласился. 3 дня обучения и в полях 3 дня(ходить по офисам и предлагать директорам систему CRM). у всех система есть своя,единицы "капля в море" у кого её нету. то есть,мало презентаций проходит в день, в итоге продажи нет. (система стоит 50,000р) позвонили во время работы в полях,сказали приехать. в итоге я у них не буду работать. И сказали что ЗАРПЛАТУ за отработанные дни выплачивать не будут!!! 6 дней ездил на работу(из области в мск) и не копейки не заплатили!! Ген.Директор Миллер Иллона Борисовна настоящая змея))) Иллона,так все думают в компании и со мной согласятся посмеиваясь щас читая это.
Исполнительный директор Алексей В. - пляшет под дутку Иллоны. Алексей объсняет одно менеджеру,менеджер выполняет,в итоге Иллоне не понравится как выполнена работа,получает в тык Алексей,в итоге менеджеру объясняет какой "олень" не так понял задание и менеджер остается виноватым!
Секретарши-девушки. не ходите туда,вы недели там не проработаете!!! все менеджеры и секретарши ДО меня и ПОСЛЕ меня будут так же приходить на неделю,работать бесплатно и вас потом уволят!) ОФИС очень далеко!!!! Метро Алтуфьево, ехать на автобусе и идти пешком!!!

# Артем2013-11-07 17:36:15
Компания жуликов!!! зарплату не платят!
# ЯяяяВаш кошмар2013-07-03 14:25:12
Я полностью соглашаюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все, что написано это правда!!!!!! Директор там как 6-ка, ничего не решает, Алексей под ней, Там вообще полный бардак и дерьмо. Люди!!!! Берегите свои деньги! Не ходите не работайте. А система действительно сырая и тухлая. МЕГАПЛАН БИТРИКС!!!!! Работайте там!!!
# Артем2013-06-23 23:05:57
Забыл сказать для Ген.Директоров! Система сырая!!! Пользуйтесь МегаПланом или заказывайте модули в 1C. Сколько обошел офисов,все пользуются ДОП.Модулями 1C и МегаПлан