Отзыв о компании ЗАО "СтратКорп"
Добавлен: 20:51 23.06.2013
Сайт:  stratcorp.ru
Эл. почта: info@stratcorp.ru
Телефоны: +7 (499) 686-02-40

Описание деятельности:  Изыскания, проектирование, строительство и интеграция объектов связи

Дата увольнения: 2013

Положительные стороны состоят в том, что организация маленькая,в которой реально пашешь-опыт колоссальный.

В компании нету стабильности. По началу обещают золотые горы,но на деле оказалось все иначе: зарплата с задержкой в 2 месяца, по началу обещали полную белую з/п, сначала отправляли на пол месяца за свой счет,по итогам сделали официальную з/п 12300,остальное в черную,которая не платилась. Свою зарплату надо постоянно "выпрашивать".

# Аноним2015-01-16 01:05:40
Кидалы мягко сказано.
# Аноним2014-10-01 20:34:41
кидалы.. не советую работать с ними
# иван2014-02-05 18:00:44
Верно говорите, прислушайтесь к советам!
делать тут нечего халявщикам, истинных мадмуазелей по-французки, любящих вино в рабочее время вкусить, не держим. Криворукие подряды не нужны, которые по требованиям заказчика (не нашим) работать не умеют. расчет полный все получили, кроме анонима забившей на работу ходить.
# Александр2013-12-06 08:21:43
Дааа, с такими коментами далеко не уедешь. Скажу правду, цена на работу минимум, а как замечания то срезают по максимум. Ну а в остальном скажу, отношение к людям хамское, и имеют позволение матом кидаться как сапожники.Земля круглая и им еще вернеться.
# Лунтик2013-12-06 08:09:50
Нет организации, комуникации, и вообще колектив который управляет этой конторой имеют право на хамство к людям которые на них работают.
# Валера2013-11-14 10:01:53
Вся сущая правда про них, они ведут себя как будто им все должны. Я как подряд с ними поработал и убедился, здесь делать нечего, все только завтраками кормят и обещают обьемы работу перспективу и такого рода отличную жизнь, а когда приходит время платить у них проблемы, нет связи, не доступен и тд и тп. Так что мой вам совет подумайте прежде чем решать с кем работать а с кем не работать!
# Аноним 2013-09-25 20:24:31
Согласна со вышеперечисленными отзывами, обещать горы золотые - они мастера. Зарплату задерживали месяца на два, и считали это нормальным, неуважение к людям - как норма.
# Аноним2013-08-24 02:18:57
Дима бегиииииииииииииииииииииииии
# Дима2013-07-19 23:45:10
Работаю в компании 2-й месяц, платят только по результату , от очень мало до очень много.