Отзыв о компании академия туризма в анталии
Добавлен: 15:52 26.11.2018
Другие названия: EDUANT
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  eduant.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Академия Туризма в Анталии EDUANT – это уникальная система образования, в структуру которой входят: Русская школа в Анталии, Колледж Туризма в Анталии и Международная Академия Туризма в Анталии. Образовательный центр предлагает качественное начальное, среднее профессиональное и высшее образование

Никнейм: TatiS (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017

Я долгое время работала преподавателем английского в институте, параллельно репетиторством занималась. Денег вполне хватало, но нагрузка адская. Начались проблемы со здоровьем, поэтому решила работу преподавателем сменить на преподавание курсов по английскому. Эмоционально и физически легче, а вот по деньгам получалось немного. Искала другие варианты и нашла. Работаю теперь в Анталии. Тяжело было только решиться на переезд, в остальном сложностей вообще нет. Удается откладывать деньги и при этом не напрягаться на двух работах. Я наконец-то чувствую, что профессионально развиваюсь — тут жизнь не стоит на месте, даже творческий потенциал растет, потому что в академии всячески поддерживают начинания в участие педагогов в проектах. В самой Анталии очень красиво, но об этом и так все осведомлены. Студенты тут приятные, тянутся к знаниям, работа с ними только в радость и раздражения не вызывает. Желаю всем любить свою работу!