Отзыв о компании ООО Теплосфера
Добавлен: 10:43 26.11.2018
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  teplosferaspb.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Калуга

Описание деятельности:  Организация занимается проектированием производственных и административных зданий, также строительством, ремонтом и реконтсрукцией зданий и сооружений

Никнейм: Бывшая сотрудница (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018

Отзывчивые сотрудники бухгалтерии, HR очень приятная женщина, молодой коллектив.

Финансовый директор компании ****** Е***а весьма своеобразная барышня, причем в плохом смысле. На собеседовании быстро дает добро, вас официально оформляют и поначалу вроде даже все отлично - офис рядом с метро, зп нормальная, компания действительно крутится, что-то строит, есть надежда на продолжительное плодотворное сотрудничество. Но погодите радоваться, все не то, чем кажется. Как только вы приступаете к работе, к своим трудовым обязанностям, начинается самая жесть. В фин. отделе творится не пойми что, текучка страшная, все новенькие, только пара человек "старичков", какая-то каша в плане распределения обязанностей между сотрудниками, создается впечатление, что компания только что пережила глобальную перестройку. Однако это впечатление обманчиво - компания перманентно находится в подобном состоянии. И это целиком вина управленческого аппарата, в моем случае - финансового директора. Как тут кто-то правильно заметил, она вообще не справляется. Может она как финансист что-то и может, не знаю, но как руководитель точно НИ-ЧЕ-ГО. Вечно недовольное выражение лица, вместо точных прямых указаний сплошные наезды, к своим сотрудникам относится как к Г***У (вспоминаем отрывок из фильма "самый лучший фильм" - вот примерно то же самое). Когда ей на её необоснованные наезды что-то говоришь в ответ (без грубости, чтобы просто по-человечески объясниться), человек перестает смотреть в разговоре в глаза, будто не с тобой говорит, её начинает "нести" куда-то в заоблачные дали собственной мании величия.
Вобщем, не советую тратить время на устройство в этой компании, если вы не тихая безропотная овечка и уважаете себя и свой труд.