Отзыв о компании ОАО "Компания "Сухой"
Добавлен: 02:57 26.11.2018
Другие названия: ОАО "ОКБ Сухого", ЗАО "Гражданские самолеты "Сухого"
Сфера деятельности:  Услуги: Наука: авиация, биология, химия, физика и пр.
Сайт:  sukhoi.org
Регионы работы: Москва, в Московской области

Никнейм: N***y (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2018

Какую чудесную историю рассказали мне знакомые :)
Очень способный мальчик, увлекается самолётами,как и многие в его возрасте,но этот парень пошёл дальше :)
Один из своих чертежей - в трехмерном формате,с соблюдением масштаба и всех тонкостей!- отправили в Сухой ,а там его передали в конструкторское бюро.
И что вы думаете?? В жизни бы не поверила,если б не слышала все детали лично . Ему ответили! Со всем отношением, на официальном фирменном бланке, с подробным разбором сильных сторон проделанной работы.
По-моему, это очень трогательно- не подошли формально, нашли время и захотели поощрить талантливого ребенка,ведь он только в третьем классе!
Это же так мотивирует. Насколько я знаю, подарили рюкзак школьный с самолётом Сухого на нем и другие памятные подарки.
Пригласили на мероприятие Наука 0+, они ходили с родителями, а в будущем - принять участие в олимпиаде и поступлении в МАИ.
Мальчик был так воодушевлен, сколько разговоров! И это очень хорошо. Уверена, станет он известным конструктором и создаст самый современный истребитель будущего! Думаю, что в его случае так и будет.

Круто!

# Лексусы н*а территории2019-01-18 23:28:40