Отзыв о компании ООО премьер-продукт
Добавлен: 23:41 23.11.2018
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, Краснодар, Пенза, Нижний Новгород

Никнейм: Менеджер (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2018

Всем привет! Начну,пожалуй, с самого начала истории всех отзывов. Буду по максимуму объективной. В компании работаю довольно долгое время. Отзывы читаю, начиная с 2011 года. Скажу одно, времена развития у компании были разные: были ошибки и правильные решения. Это, думаю, нормально. Каждая компания развивается, делает выводы и исправляет ошибки. Вы согласны? Или вы все идеальны? Скорее нет)) От себя хочу добавить: если есть желание работать в коллективе, т это работа не только самой компании, но и Вас лично. Если приходя в коллектив, Вы предлагаете рациональные решения и своё видение процессов, Вас услышат. Не нужно делать предварительные выводы. Ведь многие из нас семейные люди, и вы когда- то сделали свой выбор в отношении партнёра по жизни. Верно? А не всегда были оправданы надежды. Так и на работе. Это вторая семья. И не всё зависит от компании, от Вас также многое зависит. Если интересно дальше, руководители хорошие, слышат, слушают, ваше дело адекватно донести информацию. Все коллеги , на мой взгляд, адекватные, уместно высказаться, аргументируя свой запрос. Дураков нигде не любят, это факт. В Премьере нет дураков. Поэтому, чтобы принять решение , прежде пообщайтесь, такой простой совет. Спасибо. И удачи.

Их нет