Отзыв о компании экко
Добавлен: 18:30 23.06.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  ecco-shoes.ru
Эл. почта: экко
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Алтай, Тюмень, Омск, в Московской области
Телефоны: (495) 641-21-26

Описание деятельности:  розничная сеть обувных магазинов

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2013

Белая зарплата.

14 часов работы на ногах при этом 15 минут ты сможешь тока поесть, но не факт что тебя срочно не вызовут в зал!!Работая в компании ты понимаешь лишь одно, что ты являешься раб силой, которую не ценят и не уважают. ЭККО еще лет 5 назад представлялась как крупная компания, которая платит хорошую зарплату, но с каждым месяцем поверьте зарплата становиться меньше, а требований от работодателя больше.

Все что можно получить от работы это варикоз, расшатанные нервы и постоянный стресс!!!

# Хаха 2014-09-19 00:48:15
Где же опровержения hr девушек, а нет их .Офис в Питере до того обнаглел ,что Москва их поувольняла к чертям всех .когда в магазин приходили секретарши из офиса директор бледнела и бежала заглядывать этим мелким сошкам в глаза,к слову скажу, что в нашем коллективе даже продавцы были с высшим образованием,да только никто толком не растет в компании.стоят по 5 лет и выше кассиров не растут, как работа на лето +
# Светлана2014-08-30 17:02:00
С ужасом отметила что моя зарплата за полтора годы понизилась на 20 % изза хитрой смены мотивации. Платить не хотят. не совсем адекватное руководство.
# Экко герл2014-04-16 18:35:53
Привет всем, да все зависит от директора магазина он заказываем музыку в плане атмосферы в коллективе, но понять к кому ты попал сразу нереально,все пуськи,но если такая пуська откроет свой визгливый рот на складе или начнет одергивать тебе руки в зале на глазах у покупателей ,(стандарты бла бла) согласись ,анон,надо иметь ангельское терпение и не ответить. У умных директорш есть другой инструмент-объяснительные ,которые вы будите писать по любому поводу.если убрать самодурок-директрис,то в минус это стояние на ногах, часто хамоватые покупатели которые либо бояться продавца либо пытаются само утвердился за его счет, а вот когда это чудо повыежившись снимет свой вонючий ботинок и ты увидишь кривые пальцы или драные носки, тут то ты почувствуешь ,что никакие деньги не компенсирует хамство от покупателей и персонала "салона ", еще из минусов почти нереально уйти в отпуск на распродаже ,уе&&&&ная форма чтоб не быть круче покупателей. Тут писали про хамство в магазине полностью правда склоки и вопли как на рынке,лазанье по стеллажам, убитые в хлам руки от коробок и грязной обуви(обувь хоть и новая но руки у вас будут как у батрачки),если работы нет ходи по залу подправляй на камеру ботинки, проверЯй ценники, раз в месяц вы приезжаете в свой магазин в 8 утра на собрание и уборочку,где ,после помывки мозгов или тренинга , вы бодро бете тряпочку и трете все полки зеркала поднимая обувь . Скажу так все это хрень не напрягает ровно первые пару тройку месяцев а дальше вы обязательно где то проколитесь,все мы люди -ну а там как повезет))) если вы не брезгливы в меру хитрожопы и готовы торговать даже если болит нога от стоячки, или вы приехали на собрание к 8 а работаете сегодня с 14 и вас морозит от недосыпа,но вы улыбаетесь и не злитесь на себя что выбрали эту работу ,то по путного ветра все будет ок! По наблюдениям люди выиграют за 1,5-2 года кому то хватает 2 часов .в защиту экко - работать там можно но вы огрубеете )))
# аноним2013-11-02 23:20:49
50/50 тянет эта работа, требований выше крыши,зарплата только зависит от твоих продаж и время проработки, нервы из-за рейтингов к черту, постоянно друг другу на пятки наступаем и бывает спорим не подетски чей покупатель. директор вроде ничего так, но бывает что как остальные толдычит за робот обязана надо нет слова нет, нет чтобы поговорить ну что не так получается и опять таки человеческий фактор, кому как повезет в продажах!!!!
# Дарья2013-10-11 02:06:31
Сегодня стажировалась 13 часов(пришла за час до работы, перерывов практически не было) Короче было все тоже, что описано в этом отзыве, очень вовремя я поняла, что оставаться в этой компании не стоит.
# Аноним 2013-09-23 22:32:15
Варикоз можно получить на любой работе, где долго стоят... Когда идешь работать продавцом-консультантом надо думать ГОТОВ ли ты стоять по 12 часов (обычная смена) и постоянно общаться с покупателями (не всегда адекватными кстати)... Если это изначально не устраивает, то не надо идти на такую работу.
Это же очевидно, что никто вас не посадит на стул в центре зала