Отзыв о компании Театральная Компания LUXX
Другие названия: ООО ТК ЛЮКС
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  luxxteatr.ru
Телефоны: +7 (495) 177-57-47

Описание деятельности:  Театральная компания «Люкс» - это уникальный театральный коллектив, который создаёт и организует впечатляющие и интересные спектакли. Замечательные постановки «Люкса» отличает неподражаемая игра актёров, эмоциональные сюжеты.

Никнейм: А**а Ф******а (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2018

Говно а не компания, не тратьте свое время
Пришла на собес на вакансию АДМИНИСТРАТОР (что вы подразумеваете под этой должностью? С этой компанией у вас точно разные определения вакансии АДМИНИСТРАТОР)
второе - встретил дико обдолбанный парень Алексей с карснющими глазами и трясущимися руками и он проводил мне собес, серьезно? А можно ко мне кого - нибудь трезвенького?
Третье - вообще сказанное не совпало с реальностью все те люди, которые были в офисе и которых я наблюдала - да на вид они вообще не зарабатывают, покормите их что ли и что бы на сигареты им хватало (на выходе на улице на меня набросились три девочки молоденькие и стреляли сигареты, вы чо?! Вы ж тут миллионы зарабатываете со слов вашего персонала)
На последок маленькая ядовитая блондинка, которая так же стояла на улице и вольяжно потягивала мою же сигатеру, мне бросила «лицо попроще и тебе тут понравится» - ох, не уверена

# М****а2018-12-03 11:09:06
Андреевна ,лечи голову!
# К****л2018-12-02 13:59:19
Мне он тоже в неадеквате собес пооводил, думал показалось, ан нет
# Аноним2018-11-28 11:18:38
похоже кому то надо писать уже собственные книги. очень хорошая фантазия