Отзыв о компании Срочно деньги
Добавлен: 00:00 21.11.2018
Другие названия: ООО "Срочноденьги"
Сайт:  srochnodengi.ru
Регионы работы: Москва, Владимир, Иваново, Ижевск, Йошкар-Ола, Казань, Киров, Нижний Новгород, Оренбург, Самара, Саратов, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Ярославль, Пенза

Описание деятельности:  Предоставление микрокредитов (займов)

Никнейм: Фэ (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Не советую работать в этой компании .Офисы без туалетов и воды.Переодеться не где ,везде камеры.Нервы каждый день трепят .з.п ниже чем у всех микрофинансовых орг-ий .и график работы хуже чем у всех .

Компания все падает вниз, год назад была нормальная з.п и график а сейчас и график и з.п нет,продавцы больше получают в магазинах,накидывают все больше обязаностей за которые не платят .Вечно не хватает сотрудников ...А потому что график не выносимый стал.Мы тоже не роботы работать по 6 дней по 12 ч .А начальству пофиг хоть сдохни на этой работе.У нас у всех есть семьи дети ,мужья.У нас есть домашние обязаности помимо работы.Старые сотрудники уже почти все ушли от этой не выносимой пытки .В единственный выходной и то в чате обязана сидеть,пойдешь в отпуск и то в отпуске достанут.приходят новые сотрудники держатся месяц и уходят а все из за того что им постоянно угрожают если не сделаешь доп.продукт уволят.Вот как новый сотрудник должен пройти адаптацию если на него давят постоянно.Каждый день помимо клиентов алкоголиков и наркоманов которые выносят мозг,и параллельно нервы трепят директора.Девочки уже не выдерживают и в больницы попадают от переутомления и увольняется после этого.Компания стремительно катится вниз.