Отзыв о компании SBMMARKETS
Другие названия: SBMmarkets
Сайт:  sbmmarkets.com
Эл. почта: info@sbmmarkets.com
Телефоны: +44(208)068-5343

Описание деятельности:  Финансовая торговля – это наше призвание. Более 12 лет компания SBMmarkets помогает своим клиентам совершать платежи по торговым операциям, получать доступ к ликвидным средствам и управлять рисками. Занимая передовые позиции на рынке, мы даем контрагентам возможность осуществлять традиционную торговлю контрактами на разницу цен с акциями, товарами, валютами и индексами. Компания сегодня История SBMmarkets берет свое начало в 2005 году и с тех пор, компания активно развивалась, став одной из ведущих компаний-брокеров сегодня. Наши преимущества: - Качественная аналитика Качественная аналитика финансовых рынков позволяет быть в курсе текущих рыночных трендов, а самое главное – дает возможность прогнозировать движение рынка на перспективу и зарабатывать на этом. Результаты работы команды наших аналитиков нашли подтверждения в ранних обзорах и прогнозах. - Постоянная поддержка Постоянная поддержка при торговле и моментальная реакция на изменения конъюктуры рынков дает возможность зарабатывать на таких изменениях больше. - Торговые рекомендации Рекомендации от наших экспертов и аналитиков по покупке или продаже дают возможность снизить риски при торговле и получить прибыль.

Никнейм: А*******р (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018

В данной компании работаю уже полгода. Вообще, здесь все очень серьезно относятся к работе. Это прям как девиз компании, доводить все свои дела до конца. Это очень важно в любой сфере бизнеса. Первое что бросается в глаза это всё ухожено и коллектив адекватный. Сначала у меня был адаптивный период, думал что он будет идти очень долго. Но порадовал тот факт, что адаптационный период, прошел очень быстро. Как и везде работы очень много но это сближает с коллективом и чувствуешь ритм компании. Сама компания не стоит на месте и развивается вместе со всеми. Начальство адекватное всегда готово помочь в любой ситуации. Но не стоит забывать, если не будешь выполнять свои обязанности будут косо смотреть. Работы много и приходится не расслабляться. Порадовало то что здесь не задерживают зарплату и выплачивают всегда вовремя. Планирую и дальше здесь работать и развиваться, потому что компания очень качественно подходит к своей работе. В общем, если будут знакомые, которые ищут работу я обязательно порекомендую данную компанию. Единственный минус это неудобное расположение, трудновато добираться. В основном, Всем доволен. Посмотрим, как события будут развиваться дальше.

Много работы и добираться трудно.