Отзыв о компании альянс ритейл секьюрити
Добавлен: 18:05 22.11.2018
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  услуги охранного предприятия бизнес центры охранные устройства

Никнейм: Ассистент менеджера по подбору персонал (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2018

От метро 5-10 минут пешком. график стандартный 5/2 с 9-18 или 10-19, с перерывом на обед. Обед не фиксированный, надо договариваться с коллегами. В туалет, покурить выйти без проблем. В коллективе молодые девушки. Помещение не очень большое, но места всем хватает. Была на обучении пару дней. Говорят что оформляют по ТК.

Очень шумно,постоянный поток звонков как на городской тел. так и на моб. Надо успевать брать трубку, из за шума мне было плохо слышно кандидатов. Звонки идут со всех городов, не только Москва и область. Ощущение что сидишь в муравейнике. Постоянный поток кандидатов которые приходят на собеседование к менеджерам в подбор, ассистент занимается только ответом на телефонные звонки и обработкой откликов с работных сайтов. Так же почитав отзывы в интернете и пообщавшись с девушками-коллегами пришла к выводу что в компании задерживают з/п (не только охранникам которых они каждый день набирают на охрану различных объектов, но и офисникам). Для меня по началу было очень много информации, никак не могла все это переварить. Обучения особого нет, как работать в их программе так и не показали. Дали скрипт разговора,полдня я слушала менеджера и изучала скрипт, со второй половины дня начала сама принимать звонки. Но в такой шумной и динамичной обстановке мне сложно работать. Поэтому ушла из за шума и задержек с з/п. На собеседовании милая девушка по имени Светлана естественно ничего о задержках по з/п не говорила(видимо дабы не спугнуть меня как потенциального кандидата), но все тайное рано или поздно становится явным.