Отзыв о компании Вайлдберриз
Добавлен: 12:46 22.11.2018
Другие названия: Wildberries

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Астрахань, Волгоград, Казань, Камчатка, Краснодар, Липецк, Оренбург, Тула, Хабаровск, Челябинск, Ярославль, Тамбов

Описание деятельности:  Интернет-магазин Россия, Беларусь, Казахстан www.wildberries.ru www.wildberries.by www.wildberries.kz

Никнейм: курьер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2018
Дата увольнения: Октябрь 2018

Я обращаюсь к молодым ребятам, которым предложили работать курьерами в этой компании!!! Бегите оттуда и ни в коем случае не соглашайтесь на эту работу. В устной форме очень радужно рисуют ваш заработок, от которого кружится голова!? Но как только вам предлагают подписать договор-не спешите его подписывать, сначала прочтите, поймите, что там написано (хотя вряд ли поймете-так заумно написано). Рассказанное не соответствует написанному.И это факт. Подписанный вами договор не отдают вам сразу на руки, а по закону обязаны один экземпляр сразу после подписания отдать вам. А что это значит? А значит это, что ваши отношения Работодатель-Работник висят, образно говоря,в воздухе. Причину вам называют весьма и весьма банальную-руководство, мол находится в Москве, они там подписывают и после присылают в течение месяца.То есть, если что претензий вы никаких не сможете предъявить, договора же на руках нет. Вас знать не знают. Иди докажи! К руководству доступа нет - нет никаких телефонных номеров и адрес сомнительный. Даже те копейки, которые должны выплатить после всех удержаний, а там одни удержания и штрафы, не выплатили, опять-таки ссылаясь на невидимое руководство, А это называется "цивильный грабеж", но суть от этого не меняется. Конкретно это касается конторы, которая находится в г. Челябинске по ул. Дзержинского, 125 Не буду конкретно называть представителя, но кто сталкивался с ней -поймет, о ком идет речь. Быстрая, сладкая, хорошо поставленная речь, на первый взгляд, внушает доверие. Но, на самом деле, оказалось,
обязательств никаких, одни лживые обещания. Пусть те копейки, которые не были выплачены, составят материальную планку в ее дальнейшей жизни. А компания эта долго не просуществует с таким принципом работы с персоналом.
Примите мой отзыв не как обиду, а как руководство к действию, к переменам!