Отзыв о компании СК АССЕТ
Добавлен: 10:55 22.11.2018
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  cottage-v-samare.ru
Регионы работы: Самара

Описание деятельности:  Проектирование, малоэтажное строительство, дизайн-проектирование, отделочные и ремонтные услуги.

Никнейм: Е*******а (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2018

Хочу поделиться своими эмоциями и впечатлением от работы в строительной компании СК "АССЕТ".
Уже более полугода с отличным настроением прихожу на работу в дружный коллектив!
Расскажу об условиях труда. Работаю в РДЦ класса "А", кабинеты комфортабельные, рабочее место оснащено всем необходимым, шикарная переговорная, чисто, опрятно, есть обеденная зона и даже гардеробная, где можно спокойно переодеться в офисную одежду.
Душевный коллектив!
Бывает мы проводим время в нашем уютном коттеджном поселке Яр Парк: жарим мясо, овощи, гуляем по лесу, отдыхаем у реки. Корпоративы тут бомбические, здорово и весело отмечаем дни рождения каждого сотрудника - за это отдельное спасибо!
У компании есть структура, четкие цели, планы, задачи, есть рост как карьерный так и внутренний.
Мне очень нравится работа в АССЕТ, руководство всегда рядом и придет на помощь, если существуют трудности и барьеры. В коллективе присутствует не только душевная атмосфера, смело могу сказать - СЕМЕЙНАЯ!

Не наблюдаю

# А*******р2019-03-31 01:23:13
Очевидный заказняк от работодателя)))