Отзыв о компании Ревада
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  revadainter.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: 740-22-33

Описание деятельности:  Группа компаний РЕВАДА была создана в 2001 году на основе многолетнего опыта сотрудничества ряда крупнейших европейских производителей специального химического сырья с российскими потребителями. За годы работы мы существенно расширили сферу нашей деятельности, завоевали доверие многих клиентов и заняли ведущие позиции в областях нашей основной специализации – поставках на российский рынок сырья для косметической промышленности, переработки пластмасс и пищевой промышленности. Наш успех обусловлен современным комплексным подходом к обеспечению наших клиентов сырьем.

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2018

не заметила

Собеседование было назначено сразу с руководителем отдела (молодая девушка) и с директором, который даже не представился на интервью. Встреча проходила очень странно, создавалось впечатление, что менеджер отдела запугана начальством и боится задать интересующие ее вопросы. Мне ничего не рассказали о компании, о том, что компания может предложить сотруднику (нет ни ДМС, ни оплаты питания, ни скидок на фитнес), делали акцент только на том, что будет очень много работы, притом что сама зп по рынку совсем не конкурентоспособная. В итоге, вопросы задавала я , про мой опыт меня толком ничего и не спросили. Выяснилось, что ищут кандидата на место сотрудника, который уходит в декрет, на мой вопрос - почему об этом не было сказано сразу - директор истерично начал доказывать, что срочный договор ничем не отличается от бессрочного, чем окончательно меня убедил в том, что я совершенно зря потратила время, придя на собеседование.