Отзыв о компании KELLY SERVICES
Сайт:  kellyservices.ru
Эл. почта: moscow@kellyservices.ru
Телефоны: +7(495) 777-77-56

Описание деятельности:  Консалтинг, подбор персонала

Никнейм: Секретарь (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Из плюсов - ДМС

Работала на проекте через Келли. Трудность - общение руководителей проекта с самим Келли. Именно то, что Келли ни под какими причинами не защищают своего сотрудника. Не решают проблемы, не помогают и не защищают сотрудника. Продают раб.силу, а там сам как хочешь вертись. Когда человек морально не может выполнять всю порученную работу на объекте, физически требуется еще человек, чтобы справиться со всей грудой работы, Келли закрывают глаза и плетут что-то "о лучших твоих временах, когда поступает много работы". Сами сладко вспоминают об этих временах. Зато здорово подкованны по поводу внешнего вида и могут часами тебя отчитывать за это. Плевать, что работа не сделана, главное, чтобы брючки твои были со стрелочкой. А вот если ты плохо сделал работу, проблему решают объяснительной и вычитывают из зп бонус. То бишь, наживились.
На проекте увольняется сотрудник, на тебя перевешивают его работу без доплат. Добиться человеческого отношения не получится.
Также непонятно почему я ухожу в отпуск, меня заставляли обучать новенького, который будет меня замещать. Что вообще делает супервайзер?? А потом еще названивают во время отпуска. А во время больничного заставляют работать на удаленке.
Вопрос: зачем нужны супервайзеры, зачем вообще нужны Келли?? Почему они получают часть моей зарплаты?? За что??
Супервайзер приходил на проект раз в месяц и ничего не делал, занимался своими делами.
Также проверялись стандарты по моему раб.месту, оказалось у меня плохое освещение. За год работы ничего не изменилось, ничегошеньки.
Меня уволили вообще во время отпуска. Об этом меня уведомили мои коллеги. Просто руководители проекта захотели сменить работника. Что сделали Келли? Согласились сменить, причины увольнения до сих пор не расскрыты.
Не советую устраиваться через них, ребята. Просто обходите стороной эту контору. Таких свет еще не видывал.