Отзыв о компании к-раута
Добавлен: 02:43 23.06.2013
Другие названия: ЗАО "Строймастер"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  stroymaster.su
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Калуга, Тула, Ярославль, Зеленоград

Описание деятельности:  сеть строительных гипермаркетов

Никнейм: Мария Прекрасная (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2012
Дата увольнения: 2013

единственное - своевременная выплата, хоть и мизерной заработной платы,но выплачивается всрок

Конкретно хочу сказать о работе кассиров в компании, должность кассира требует повышенной внимательности, точности и материальной ответственности, но оплачивается в два раза ниже чем у продавца-консультанта, ребят не в обиду вам, но ведь половина товаров не бьётся, и это делаем мы!!!!!! я лично про себя!!! в очень крайнем случае звоню в отдел, всё решаю на месте и ищу товар. Мне очень жаль. но такое впечатление, что всем всё равно... В итоге, негатив со стороны покупателей, неуважительное отношение со стороны руководства, старших кассиров конкретно. Не помощи от них, ни дела, только высокомерие и надменность. Предлагаю, чтоб старшие кассиры сидели на кассе в пике продаж, а не собирали "возвраты" сверкая нарощенным маникюром. И ещё, уважаемые фины, если делаете бизнес в России, не надо засирать, нашу экологию, коли продаете ваши фирменные пакеты, то сделайте их биоразлагаемыми, как у себя дома!!! Требуем нормальный график работы - сменный а не 5-2!!! в гипермаркете на потоковой кассе сделать 5-2 это надо быть садистами!!!!!

# Давно работал2013-09-25 23:27:27
К сожалению, Машенька, пока мы сами себя не начнём уважать, нас никто не будет уважать.
Это я про финов. Они себя уважают, вот и мы едучи туда боимся лишний раз дыхнуть и пукнуть неправильно.
А что касается работы, так я там работал 10 лет назад, когда это ещё было Товарищество Единомышленников и далее фамилии. То есть ТЕКСС.
С тех пор там ничего не изменилось, видимо у них карма такая...