Отзыв о компании Группа ВТБ
Добавлен: 00:00 18.11.2018
Другие названия: ОАО Банк ВТБ
Сайт:  vtb.ru
Регионы работы: Москва, Иркутск, Минск

Описание деятельности:  Банковское дело, страхование, лизинг, факторинг

Никнейм: Главный специалист (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Абсолютно нет никакого смысла писать плохие отзывы о компании этой. В нашем банке есть спец. отдел, который занимается отзывами сотрудников, рег-ют аккаунты... сотни..тысячи аккаунтов и пишут от их имени на всех сайтах отзывы положительные, написали плохой отзыв? Его проставят дизлайквми и тд.
А теперь по самой работе.
Если вы считаете, чтобы "перешагнуть" одну "ступень" карьерной лестницы в хорошей компании нужен год, 2. Ну 3 для совсем...то вы ошибаетесь.
Я начинал работать в колл центре с зп 7000, потом повысили, до спеца в отделение 28000.
И вот сейчас на гл. спец-те получаю 60.000
Работа ужасная, мозг выносят все. Плевать на эти 60 тыс которые я добивался 10 лет. Увольняюсь ровно через 22 дня и решил просто написать тут, как оно все есть.
Коллектив, которые пойдут по головам.
Оплата труда-10 лет и может будете норм получать, хотя доллар тогда уже будет все 250₽
Раб. Место-обычное, как и везде. Вокруг шум-не кипишуй.
Карьерный рост-все уже выше расписал.
Вообщем где указана в вакансии зп- 50.000₽ на должность какого-нибудь специалиста, особенно без опыта, з-п будет 7-9 тыс. ₽