Отзыв о компании ООО "ПожСтандарт"
Добавлен: 11:02 17.11.2018
Другие названия: ОС ООО "ПожСтандарт"
Сайт:  pojstandart.ru
Телефоны: +7(495) 641-51-90

Описание деятельности:  Пожарная сертификация. Продажа сертификатов и и экспертиза различного вида оборудования.

Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018

когда я пришел работать в эту компанию целью руководства были достаточно благие инициативность трудолюбие грандиозные планы но потом всё свалилась в банальную шарашкина контора стало появляться много конкурентов и руководство стало нас заставлять делать результат обходить правила договариваться о левых схемах с экспертами, жульничать в мошенничать, давать взятки и прочее.... Даже здесь я не могу подробно написать о некоторых схемах потому что они у нормального человека в голове не уложатся... сначала клиенту афишируется белая фирма например А как только идёт подписания договора сразу под любыми предлогами подставляется другая фирма А после изготовления сертификата при первой же проверки фирму закрывают левую а сертификат аннулирует фактически кидают заказчика под любым предлогом. а после этого предлагают решить эту проблему за небольшие деньги чтобы проверяющий орган отменил аннулирование получают деньги и говорят Ну извините не получилось или извините нас самих подставили в конечном итоге идите вы куда подальше и это всё аферисты из компании ПожСтандарт, Евростан и ь.д. Ну там полно гномов. справедливости ради стоит сказать что большинство из того что здесь написано в плане негатива это чистая правда более того здесь ещё всё при украшена на самом деле правда ужасна... Обходите стороной этих аферистов даже готовый сертификат от них в 99,9% в случаях сделан с по подложным документам с кривыми схемами и этот сертификат будет обязательно аннулирован. Особенно в настоящее время когда требования ужесточились. Сейчас я работаю в компании "Серконс" не скажу что и там люди святые работают но такого беспредела как в моей практике работы на ПожСтандарте нет нигде. Сажать таких скотов надо!!!