Отзыв о компании Промконсалтинг

Регионы работы: Ижевск, Ростов-на-Дону, Калуга, Москва, Надым

Описание деятельности:  прямой работодатель

Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018

Зарплату платят сколько обещают.

УРОДЫ И ГОВНОМЕСЫ. Считают сотрудников которых берут на работу дерьмом. Они бедненькие перекидыватели дерьма. От вашей компетенции и стабильности выхода на работу абсолютно ничего не зависит. У них это чувство на подсознательном уровне. При стабильной оплате труда, высокая текучка кадров (по сравнению с компаниями работающими в данной сфере и на том же объекте).
По поводу мотивации. Ставки низкие (по сравнению с компаниями конкурентами), отпускных нет (даже если вы работаете год или полтора), оплата проезда и компенсация аренды жилья (2500, у конкурентов 3000) с большим скрипом, если сам снимаешь ( отдалбливать не будешь – не получишь), спецодежду не выдают (можно отпопрошайничать, еще в гору нервов выливается). Вообщем за все кроме з/п нужно клянчить.
Мастера это вообще отдельная тема. Индивиды 40+, с уровнем умственного и социального интеллекта 12-ти летнего ребенка. Наиболее яркий пример александр алегрыч – человек тупик. Работал в людиново – это п.здец.
Собрание №1. Плач, нытье как всё х.ёво: «все бухают, на работу не выходят, на квартирах срач». «из хорошего, наша фирма больше конкурентов на завод людей устроила».
Собрание №2. Плач, нытье как всё х.ёво: «то же» ( у него все разговоры только об этом, своим рыданиями вымораживает). «наша фирма людей из помойки на бирает» (это ему в отделе кадров высказали, он нам озвучил). У меня в мыслях: «где моя компенсация за 3 месяца за аренду жилья. При каждой встрече напоминаю. и в офис уже звонил, сказали что на нем упирается (должен подтвердить что я на фирменой квартире не проживаю.)» ( это при том что первое что он спрашивает у меня практически при каждой встрече «сколько с тобой в квартире человек проживает»). К его рыданиям о «всё х.ёво», вообще никакого отношения не имею.
Собрание №3. После кучи сокращений на заводе. Присутствующие те кто сумел себя хорошо зарекомендовать и для кого есть работа. алегрыч: «я уезжаю на другой объект, вот вам другой мастер. Те кто остались знайте что я с вами везде рад буду работать». Присутствующие стоят «ворон считают», каждый о своем думает пока это распинается. Вот такое вот отношение коллектива складывается при продолжительном знакомстве с такими «специалистами».
Лето отдохнул, надо ехать работать. Работу искать лень, с большой неохотой звоним в промконсалтинг. С мастером созвонился, не алегрыч – едем. Приезжаем, заселяемся и узнаем что завод начнет работу ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ. На неделе приходят вдвоем, оказывается этот тоже здесь. Идем устраиваться, мастер оставил нас 2-их возле кабинета начальника, сам ушел других устраивать. Устроились заявку подписали, выходим, отдаем алегрычу. (рабочий день закончился, в отделе кадров все ушли). На следующий день идем в бюро пропусков – у нас 2-их заявки нет, в отдел кадров – заявки нет. К этому ур.ду, забираю заявку, в отделе кадров опять там кого-то нет. Ур.д говорит: «берите временные пропуска, завтра я вас поведу на участки». В мыслях: «куда ты нас поведёшь!? Тебя там не было. У меня номер начальника в телефоне записан, если его в кабинете не будет когда я устроюсь». Ну я ему высказал как он мне в людиново надоел, что мне такие партнеры не нужны, что с такими «специалистами» пусть другие работают, благо есть другой мастер. Этот : «да я тебя уволю». Звоню другому мастеру: «подойду». Подходит через час-полтора: «тебе ур.д что сказал. Езжай домой». «че за нафиг, я с тобой договаривался». «Я СТАРШИХ СЛУШАЮСЬ!» ( вот так то, ЧЕЛОВЕК ЛЕТ 50-ТИ СЛУШАЕТСЯ СТАРШИХ – это промконсалтинг детка :-D) . иду на следующий день устраиваться через другую фирму. Ур.д и подстилка возле отдела кадров со своими работниками стоят, видят что я на другую фирму устраиваюсь. Когда мастер для меня заявку в отделе кадров брал, заходит туда ур.д, я в коридоре стоял. И высказывает там: «ЧТО Я ПРОБЛЕМНЫЙ НАРКОМАН. И ТАКИХ РАБОТНИКОВ НА РАБОТУ БРАТЬ НЕЛЬЗЯ» (мастер сказал когда вышел). На эту говнофирму я отработал более 3000 часов, не выходов – 0, опозданий – 0, не пью, не курю – и впервые в своей жизни узнаю что оказывается я наркоман. Тогда до меня дошла идея заложенная в фильме «Судная ночь».
Мастер был знакомый, с этой фирмой я раньше сотрудничал. Устроился и работаю.
Фирма проходняк, не стоит тратить время. Денег заработаете мало, лишних нервов потратите много.