Отзыв о компании Поляна Украина Групп
Добавлен: 17:26 22.06.2013
Другие названия: ООО "Поляна Украина Групп", Виномаркеты «Поляна»
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  polyana.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Одесса, Полтава, Симферополь, Ялта
Телефоны: 0-800-50-16-16

Описание деятельности:  Вино маркеты «Поляна» - первая в Украине сеть специализированных магазинов по продаже вина и других алкогольных напитков.

Никнейм: Butterfly (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2011
Дата увольнения: Февраль 2013

Да безусловно когда то они были!

Я проработала в компании достаточно длительное время. Когда то давным давно компания была очень успешной.И за тот успех благодарит хороших руководителей (Ирину Зурабовну и Токарева). Было супер все и отношение к персоналу, и условия работы и поощрения за хорошую работу, отличный график, а главное все официально и ни о каких задержках з/п речи даже не было. И как то так слаживалось что на работу приходили только Замечательные люди и специалисты. Ни один вопрос не отлаживался в "черный ящик", все решалось сразу же. Соответственно когда человек приходит на работу с удовольствием, то и отдача его работы не заставит ждать. У меня был самый клевый коллектив. Не большие перемены начались с приходом нового руководителя (Орла), но в пределах разумного.Но проходит еще время. И тут откуда не возьмись появляется главный шут - который сам так до сих пор и не понял какого хрена он делает в этой компании. Начались огромные перемены.Но это все пустяки.Самое главное задержка з/п. Ну какого лешего человек ходит на вашу долбаную работу? Да б..ля заработать деньги!!!!!! Уважаемые за идею уже никто не работает.Время уже не то. Нет ну может всех далеких сотрудников офиса поят хлоркой так они и не выезжают вчем дело. Но нам на виномаркетах такого рода ничего не выдают!!! Вобщем компания стала попахивать чем то не свежим. Если цените свой труд то не суйтесь сюда, здесь можно зароботать только нервный тик обеих глаз. Всем старожилам можно посоветовать только флакон валерьянки! И сказать крепитесь!

# Анастасия2013-08-08 04:31:15
Всем своим знакомым буду говорить,чтоб даже не пытались идти на работу в поляну.Это полный отстой!!!Балаган!При Зурабовне и Токареве=это была сеть,а сейчас дерьмо.Рабочие для офисных--БЫДЛО,зато короны выросли у офисных до небес.Отношение к рабочим хамское,коллективы в магазинах работают в долг,авось выплатят зарплату.Короче,полная х.....ня.
# Старушка2013-07-09 15:39:16
Браво! Эмоционально, но в точку!!)))