Отзыв о компании Алькор
Добавлен: 16:56 22.06.2013
Другие названия: чп Попович Т.В.
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  lohotron.ua
Эл. почта: soroka.mk.ua@list.ru
Регионы работы: Киев, Луганск, Первомайск
Телефоны: 09956125 78, 09956125 80, 09956125 81

Описание деятельности:  Предлагают посреднические услуги в поиске работы и снятии жилья. Берут с Вас деньги и дают номер телефона, на который вы никогда не дозвонитесь

Никнейм: Николай (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2013

Нет!

ЛОХОТРОНЩИКИ!!!! В популярных газетах, дают заманчивые объявления по вакансиям и по сдаче жилья. При звонке, заявляют что услуга платная и оплачивается, если работодатель дает согласие принять вас на работу. При вас, делают вид что звонят работодателю. Сообщают что тот согласен и дают вам телефон, на который вам нужно будет звонить в 18-19 часов. Причем телефон дают 1 по всем вакансиям. Туда вы, никогда не дозвонитесь!!!! Деньги вам не вернут. Прежде чем подписать договор, пять раз прочтите и все поймете[img]http://smiles.kolobok.us/standart/yes4.gif[/img]
Если вас уже кинули, обращайтесь в прокуратуру. Дело даже не в деньгах, а в принципе.

# алла2013-07-29 15:55:32
Огромное спасибо тем людям которые пишут такие коментарии предупеждая людей. Я искала работу, попалось такое объявление- администратор в свадебный салон. Я позвонила, мне сказали подъехать по данному адресу в компанию Алькор. И если работодатель согласится, то я должна заплатить им 200 грн. Перед тем как ехать я решила посмотреть есть ли отзывы об Алькоре. А тут...Чуть не влипла. Спасибо вам!!!
# Арина2013-07-05 18:54:32
Развели как последнюю дуру. К сожалению учимся на своих ошибках. Сначала отдала деньги, повелась на объявление в газете, а после "получения их услуг" нашла в интернете вот эти отзывы. В моем случае все как под копирку с предыдущими. Только это уже не в Луганске, а в Киеве. Оставлять этого так не собираюсь, так что "коллеги", а такие я уверена уже есть, объединяемся!