Отзыв о компании ИП Неделька Д А
Добавлен: 16:11 22.06.2013
Другие названия: ООО "LIDER"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  door-lider.ru
Регионы работы: Иваново
Телефоны: 414-876; 9303416155

Описание деятельности:  Занимаются розничной торговлей и установкой дверей

Никнейм: Лина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2013
Текущая зарплата $2000
Дата увольнения: Июнь 2013

Тому, кто хочет быстрой карьеры и перспектив это то что нужно. Работа не для тех кто привык ничего не делать и довольствоваться своими 15 тысячами в месяц. Меня предупредили сразу что оклад тут минимальный, основная зп складывается из процентов и бонусов...сомнительно...оплата еженедельная. Решила попробовать на время пока не найду нормальную работу. В первую неделю заработала 500р, умножила на 4 недели...2000 в месяц что-ли??? Думала больше не выходить. но утром начали названивать коллеги: эгей Линка, ты че, мы тебя тут все ждем, соня, давай давай поднимайся... это говорили малознакомые мне люди! стало настолько приятно, что язык не повернулся сказать что не собиралась выходить. оказалось нужно было просто подождать. меня научили общаться с людьми на уровне дистибьютера-профи за 2 недели,моя з/п поднялась до 4-5 тыс в неделю, потом 10 стабильно!!! скажу одно: карьера тут реальна, заработок шикарный (я в бедной семье росла и таких денег сроду не видела!) НО просто так это ничего не дается. не будешь работать - ничего не заработаешь. Работа для целеустремленных и трудолюбивых. самое главное все помогают и всему учат сами. Коллектив просто улетный!!!:))) по всем до сих пор скучаю. увы пришлось уйти, так как мужу после института предложили работу в другом городе.

не хотят платить просто так, нужно работать:)

# Сергей2015-10-14 17:13:00
Лохотрон, компания под ИП не может одновременно быть в уставно-правовой форме ООО, так что сразу понятно что хрень это все!
# вася2015-08-07 13:46:00
полная лажа
# Михаил2014-05-21 13:56:30
Слишком похож отзыв на неумелый и примитивный самопиар компании. Судя по этому могу с уверенностью предположить, что эта компашка ищет амбициозных лохов на бесплатный пиар никому ненужных товаров. Про отрицательные стороны-такое ощущение, что первоклассник писал! В наше время ни кто не будет платить "просто так"! Так что полный идиотизм внести эту строчку(не хотят платить просто так, нужно работать:) ) в отрицательные стороны!!!!