Отзыв о компании Интеканц
Добавлен: 15:44 22.06.2013
Другие названия: ТОВ "Интерканц "
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Сайт:  interkanc.com.ua
Эл. почта: info@interkanc.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (44) 502-17-34,(44) 575-59-92;(44) 575-59-91;

Описание деятельности:  обеспечение офисов канцелярией, хозяйственными товарами и т.д.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Хороший коллектив

Снимают офис, а точнее конюшню, в пристройке возле школы,там,где обычно находятся полуразваленные теплицы, там же у них находится склад, внешне,когда подходишь к их офису, создаётся впечатление, что они выдерживали долгую осаду и менеджеры отстреливались-побитые плитка и глубокие дыры на фасаде. Внутри такой же страшный офис, в осенне-зимне-весенний сезон офис заливает со всех сторон, приходится подставлять тазики. Уборщицы в офисе тоже нет ( директор -Высоцкая Марина Валентиновна ) экономит, поэтому выносом ведер с туалетной бумагой и мойкой унитаза занимается сама или её супруг Высоцкий Андрей Васильевич, который работает заместителем директора. На фирме работает ещё кладовщик, водитель одной единственной газели ( вот и весь автопарк компании!),поэтому доставить товар вовремя клиенту очень сложная задача на фирме! Есть ещё на фирме приходящий главбух, ей платят так мало, что за такие деньги. она сдаёт только отчеты, есть ещё пару девушек, одна из которых ведёт первичные бух.документы, вторая набирает счета клиентам. Когда я у них был, спросил, а где же менеджеры? Сказали, что один уволился ещё зимой, а ещё один менеджер вообще не знают где, может заболел, а может уволился!!!! Тут такая з/п, что мы все скоро потеряемся....Я подумал, слава богу, что я устроился на другую фирму, а то ведь думал раньше сюда прийти.

# Водитель2013-09-20 18:38:01
Я работал в этой компании, скажу так: отзыв правильный, вы Наталья вероятно гл. бухгалтером и работали! Конечно же у Вас была хорошая з/п, хотя вы тоже ушли на более высокооплачиваемую. А на фирме сотрудников кидают на %, задерживают з/п. А в сезон дождей, действительно куча тазиков и льётся на голову! Кого вы тут защищаете не пойму?
# Леся (компания "Мави-трейд")2013-08-27 15:43:37
Тот кто писал этот отзыв человек с таким большим колличеством желчи, что действительно жаль, очень жаль! А еще могут быть проделки конкурентов! ДА И ВООБЩЕ НА ЗАБОРОХ МНОГО ЧЕГО ПИШУТ :) но как говорится, умный не скажет, а дурак не увидет! Первая нестыковка в отзыве, ну если вам АНОНИМ так уж плохо работалось, то чего ж ты сидел целый год? а не ушел на другую роаботу? или у тебя такое хобби где РАБОТАЕШЬ сначала вылизываешь ВСЕМ "все возможные места", а когда уходишь "обливаешь грязью??"
# Наталья2013-08-15 22:04:36
Я работала долгое время в этой компании, по семейным обстоятельствам пришлось уехать с Киева! Коллектив отличный, зарплата приемлемая, по нынешним меркам даже очень хорошая была!
А вот АНОНИМ, который писал отзыв, его искренне жаль! Такого нагородил;)))
В такое время фирма работает, зарплата выплачивается, а то что небольшое помещение, ничего в этом плохого не вижу;)))) у всех свои очень хорошо обустроенные рабочие места!!! А чем меньше коллектив, а работа выполняется, ну так это отлично!!! А тебя АНОНИМ искренне жаль;))

Ребята!!! Удачи всем, вам!!!