Отзыв о компании PROFIT LARGE TRADING LTD
Добавлен: 14:47 22.06.2013
Другие названия: Profit финансовая компания

Регионы работы: Москва, Челябинск

Описание деятельности:  Позвонили позвали из Profit Large Trading Ltd, пригласили на собеседование по адресу Молодогвардейцев 32, с виду показалась приличная компания, пригласили на обучение, я зашла на сайт почитала отзывы, пишут что лохотрон они заставляют вас открывать счета у них потом сливают, и якобы вы теряете деньги, решила не идти на обучение, они позвонили предварительно, я сказала что не приду, они спросили почему, я говорю отзывы почитала это полный развод, так эта девка меня 3-х этажным матом покрыла, я ее послала куда подальше, была бы приличная компания они бы промолчали хотя бы, потом знакомые рассказали что такой развод это пирамида обычная, они мозги чистят тебе и люди даже квартиры продают вкладывают деньги, и остаются не с чем.

Никнейм: Вика (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2012

Profit Large Trading Ltd их нет полнейший лохотрон

пригласили на собеседование по адресу Молодогвардейцев 32б, на должность экономиста, пришла там выяснилось что экономист не нужен, им нужен менеджер по продажам, сказали оплата труда 25 000, и пригласили на обучение на след день, я забила в интернете эту компанию решила отзывы почитать, они все негативные, о том что на обучении чистят мозг и заставляют открывать счет у них в фирме и якобы будет расти доход, потом кидают людей, люди многие квартиры продают, кредиты берут и вкладывают, потом все теряют, по сути им даже работники не нужны, это некий лохотрон.Я решила не идти на обучение,они позвонили уточнить приду ли я, я отказалась они спросили причину, я говорю что это развод полный, эта девка (Анжелика вроде), покрыла меня 3-х этажным матом, и сказала нужно свое мнение иметь а не отзывы читать, я ее послала куда подальше, была бы нормальная организация они бы не позвонили себе материть потенциальных работников. потом мне знакомые рассказали что это пирамида обычная, так что не видитесь и не трате время на этих придурков