Отзыв о компании ПОЛИМЕТАЛЛ
Сайт:  polymetal.ru
Эл. почта: pr@polymetal.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7(812) 334-36-66

Описание деятельности:  Горнодобывающая промышленность - производство, продажа оборудования

Никнейм: Менеджер по закупкам (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Офис

Никогда не писала отзывов о своих собеседованиях, но тут зацепило.
Пришла на собеседование в первый раз, попала на 2х начальников отделов. В целом, милые люди, претензий к ним нет. На интервью я волновалась и у меня сложилось впечатление, что собеседование я провалила. На прощание мы договорились держать связь через HRшу. Также мне сказали, что второе собеседование возможно будет через неделю, но никто не подтвердил, что я прошла первое собеседование. В таких глобальных компаниях этикет требует, чтобы HR после собеседования отзвонилась и сообщила прошла ли я собеседование и какие будут дальнейшие шаги. Прошла неделя и мне никто не отзвонился. Позвонили на 8й день, когда я уже и думать перестала про эту компанию. Застали врасплох. Я сказала, что больше не рассматриваю их компанию как работодателя, т.к. у меня уже есть другие предложения, на что все они там горячо стали возражать и просить прийти на второе собеседование, тк первое я прошла блестяще! Я купилась на эти уговоры и приехала на второе собеседование с более высоким начальником , который опроверг все мои сомнения и заявил, что они уже взяли меня, НО надо пройти еще одну встречу (ничего уже не решающую) у генерального.Время встречи мне должна была сообщить HR. Она действительно отзвонилась мне и сказала, что до конца недели будет информация. Но до конца недели мне никто не позвонил. Потом понедельник был выходной, вторник.. в среду я позвонила сама и узнала, что они уже взяли на мое место другого человека!
Первый раз встречаюсь с такой недобросовестностью. Выводы делайте сами, но я эту компанию порекомендовать никому не смогу