Отзыв о компании ООО "Бест Алко"
Добавлен: 11:47 22.06.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Описание деятельности:  Оптовая торговля алкоголем

Никнейм: Аноним Засекречено (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Я даже в глубоком отчаянии никогда бы не сказал о этой компании даже удовлетворительного слова

Компания отвратительная, как там ещё работают люди я просто не представляю, про ЗП Врут капитально, нет стимула никакого и дружеской поддержки!Все только строят из себя крутых а на деле нулевые как лысая голова прокаженного! Кто присмотрел себе туда работу, сразу заранее предупреждаю что всё это ху......ня полная, слава богам что я оттуда умотал иначе попал бы под аферу буржуев и толстопузых бояр

# Читатель писателей2013-11-10 02:52:00
Для "Кто то" .Читаю коммент и не понимаю . Когда я работал ТП , то с утра до вечера объезжал клиентскую базу. Начальство видел только на собрании. Зп зависела от объема продаж и профита. Как связаны эти показатели с лизанием ж..пы? И когда это возможно сделать?
А по поводу девушек вопрос: Ты сам таким не рад ? Тогда тебе в закрытый клуб.
Не обижайся! Найди работу по душе!
# Кто-то2013-08-12 13:06:06
Лизоблюдство цветёт и пахнет. Если вы хорошо умеете вылизывать руководству ж...у и стучать на других, вас там встретят с распростёртыми объятиями. И даже наградят премией. Дерзайте!!!
Девушкам с модельной внешностью и умением давать всем без разбора тоже будут рады.
# не важно2013-06-26 18:53:08
так и есть