Отзыв о компании Тайпит
Добавлен: 14:54 13.11.2018

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Никнейм: К**а (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018

Ребята, подумайте, потратьте еще несколько дней на поиск нормального места работы. Не суйтесь в это болото(( Никаких условий для нормальной работы тут нет. Грязно, холодно, техника безопасности на нуле.В раздевалке можно снимать фильмы ужасов. Переодеваться там невозможно, грязно и холодно как на улице. Склад в плачевном состоянии. Стеллажи просто стоят на полу, гнутые, мятые, завалиться могут в любой момент. В объявлении указана зарплата в 37т по факту официальная 17т. остальное на усмотрение бригадиров (как будешь работать) "премия". В коллективе есть и бухари и торчки. За рваные коробки вычитают с зп, хотя не рвать не получается. Начальство с этим согласно, но свою копеечку с вас удержать в любом случае. Некоторые работники умудряются выносить эти кресла, по частям и за несколько раз. Потом продавая их. Ну а что еще делать с такой ЗП? Но за недостачу, опять же, удержат с каждого.Больничный оплачивают полностью, но только 2 недели в году, остальное за свой счет. При увольнении скорей всего получите зп меньше, чем рассчитываете. Очень не рекомендую это место.