Отзыв о компании "Тюмень Прибор"
Добавлен: 10:37 22.06.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  tyumen-pribor.ru
Эл. почта: info@tyumen-pribor.ru
Регионы работы: Тюмень
Телефоны: (3452) 666-205, 790-321, 790-322, 790-323.

Описание деятельности:  Продажа оборудования АСУ ТП и КИПиА, монтаж автоматизированных систем, шкафов управления

Дата увольнения: 2013

Положительного ничего нет, одни отрицательные эмоции после работы в данной компании

Занимаются обманом. Подсовывают договор подряда на физ. лицо под словами: "У нас все так устраиваются, это нормально, мол это на испытательный срок, на один месяц, а потом все будет в норме с нормальным трудовым договором!" в договоре прописывается объем работ которые ты обязуешься выполнить сроком на один месяц, соответственно за более низкую цену (испытательный срок). Терять было нечего, деньги нужны, думал фирма адекватная раз на рынке около 11 лет, ну и подписал, в итоге выполняем работы за 3 недели, они берут и крадут просто паспорта от датчиков и сами датчики и начинают предъявлять мол вы профукали и мы вынуждены с вами расстаться. Это на следующий день после сдачи работ! Я был в шоке! Не советую вам туда обращаться, потеряете время и нервы! Люди просто мрази!

# Екатерина2015-01-29 11:53:07
Да, Вы несомненно правы, у нас работают «подкованные юристы», которые компетентны в разных вопросах и несомненно помогут своим клиентам в решении любых проблем. Кроме того, в нашей компании работают специалисты-профессионалы своего дела, которые могут найти индивидуальный подход к каждому клиенту, тем самым внедряя инновационные технологии, налаживая нужные связи и снижая ваши затраты. Надежность нашей компании подтверждается ее устойчивым положением на рынке на протяжении 12 лет. Что касается парковки, здесь хочется отметить, что все организовано на законных основаниях. Территория, на которой находится парковка, принадлежит владельцам помещений расположенных по адресу ул. 50 лет Октября 29/2 и не относится к придомовой территории дома №29. Почти каждому человеку знаком афоризм «театр начинается с вешалки», он как нельзя лучше применим к нашей компании, которая ценит стабильность, порядок, организованность во всем, начиная с самого малого (пусть даже с той самой парковки). Поэтому, уважаемые клиенты, будьте уверены, что мы отвечаем за качество наших услуг, оперируя только фактами, а не домыслами.
# Андрей2014-10-10 18:23:44
Подтвержу комментарий выше! Компания явно говнистая! это вижу как жилец дома, в котором они работают. Они отгородили себе парковку без согласия жильцов. Кто-то из жильцов "видимо" изуродвал им их строение. они начали поднимать волну, а что толку. Фиктивные провели собрания собственников, чтобы "жопу" свою таскать меньше минуты до офиса. Проблем с парковками в нашем районе нет. В 5 минутной доступности полно. Я думаю и в работе. Кинут и не посмотрят кто вы! видимо подкованные юристы... все схвачено Прокуратура области, Департамент имущественных отношений Тюменской области. Я всячески не рекомендую работать с ними. Компания быдло!
# Денис "Серьезный"2013-09-27 00:40:49
Какой работник такое к нему и отношение. Дисциплина в компании жесткая, бездельников не держат. Я считаю в компании работают квалифицированные и ответственные люди, во всяком случае большинство таких.
А таких как Аноним поганой метлой нужно гнать с любого места работы.