Добавлен: 06:16 22.06.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия

Никнейм: Мария (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2013

Подписываюсь на 100% под всеми предыдущими комментариями! Это просто одним словом пи*дец! Сборище психически, душевно, морально больных уродов, которых уже давно пора поместить в Кащенко! Пришла на собеседование к Надежде...она из меня начала выпытывать информацию личного характера, много раз задавала одни и те же вопросы, абсолютно не имеющих отношения к работе, разными словами, критиковала меня и всячески пыталась вывести из себя! В итоге, она добилась своего и в конце-концов я еле сдержала слёзы, почувствовав себя ущербом. После этого мозго*бства пришёл какой-то мужик(начальник типа), стал давать задания...Вообщем, на втором задании я просто сказала, что мне не подходит эта вакансия, выбежала из кабинета и разрыдалась! Чувствовала себя полным дерьмом, опустошенной и выжатой как лимон! В следующий раз буду обязательно читать отзывы о компаниях работодателей.
Так что, милые девушки, очень вас прошу, не тратьте своё драгоценное время и драгоценные нервы на этот лохотрон! Повторюсь, ДАЖЕ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ НЕ ХОДИТЕ!

# Ольга Сергеевна2014-02-15 14:05:58
Я являюсь постоянным клиентом Вашей сети.Очень нравится как обслуживают меня девочки в Буме.И про скидки расскажут и все как надо объяснят.Так как я проживаю на Домодедовской,мне конечно же удобно посещать т.ц.Домодедовский.Но совершенно там не устраивает качество обслуживания.Девушка продавец лет 40,худенькая постоянно отсутствует на рабочем месте.За последний месяц,заходила за покупкой 4 раза ,в магазине никого небыло,а ее видела в соседнем магазине.Только на пятый раз удалось ее застать.Когда совершала у нее покупку,она про скидки мне ничего не сказала,пока я сама не поинтересовалась.В Буме с этим проблем нет.Моя приятельница,которой я посоветовала вашу сеть тоже недовольна обслуживанием на Домодедовской(попадала в такие-же ситуации) .В начале февраля меня обслуживала на Домодедовской женщина в возрасте,к ней у меня притензий никаких нет.Покупала у нее в подарок гарнитур(серьги,колье)все подробно рассказала.
# Мария2013-06-23 16:43:06
Юля, спасибо за поддержку!) Как раз нахожусь в активном поиске работы)
На самом деле я благодарна langery за этот бесценный опыт т.к. в результате нашла этот сайт) Теперь точно знаю, на какие собеседования идти не надо)
# Юля2013-06-22 20:26:32
Уроды, еще и ржали потом над вами.
Самое хорошее с вами произошло - вы не попали работать в эту клоаку.
Впереди у вас интересная работа и хороший коллектив. Желаю удачи!