Отзыв о компании ЧУП Центр Ходос
Эл. почта: idg2007@yandex.ru
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: 8029 858-39-15

Описание деятельности:  Занимается созданием сайтов, продвижением, размещением на хостинге.

Никнейм: Алексей Ходасевич (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2007

Сложно писать о себе, наверное Вы сами должны понимать, что любая компания проходит определенные стадии своего развития. Соглашусь, что в 2011 году, когда кризис хватил всех было сложно приходить на работу и что-то говорить коллегам о зп и сроках ее выплаты, в 2012 году начала ситуация финансовая сторона компании начал налаживаться. Кто хотел получить зп тот ее получил, а кто полагает, что ему должны платить за то что переступил порог офиса - это не так. И еще добавлю, что многие приходящие даже договор подряда на первый месяц не читают, а потом требуют выплаты. Советую внимательно вычитывать так как в нашей компании есть понятие сдельно премиальная зп, т е сделал получи, не сделал трудись. Наша компания не образовательный центр. А так вообщем, чтобы читать обиженных тут, советую просто поговорить с нашим коллективом и они обязательно расскажут о нашей компании.

Директор молодой

# Альбина2013-07-01 18:00:46
Ох, сотрудничала я с данной компанией. Лучше туда не ходите, а то будете долго и истерично смеяться... Директор - якобы юрист по образованию, даже писать грамотно не умеет... И там всего 5 человек сидит в этой каморке... Это даже не офис, а "помещение" на чердачном этаже... Работают, видимо студенты... Директор приходит на работу к 16.00... Мне еле заплатил он несчастные копейки, и то не все... от сердца оторвал... Кстати, а почему никто не написал, что директор немного неадекватен и имеет нетрадиционную ориентацию? И не очень вежливо себя ведет, между прочим! Так что закрыть надо эту кустарную компанию!