Отзыв о компании Связь-Банк
Добавлен: 03:16 22.06.2013

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

у метро

Звонят по всем предыдущим местам работы, подробно узнают и беседуют о вас. Уровень некоторых менеджеров в банке - исключительно высокий. Менеджер по персоналу даже на первое собеседование приглашает сразу к будущему руководителю. Нужно пройти несколько тестов, даже на самые-самые низшие позиции. Ошибки разбирают и объясняют. В целом, понравилось многое, но слишком дотошно проверяют и копают человека при проверке службой безопасности, по всем местам ваших работ будут звонить. Зарплаты не очень высокие. Офис приятный.

# кандидат2013-06-23 14:07:25
Был на собеседовании. Метро Красные ворота, 5 минут от метро. Офис понравился. Собеседование сложное, дают большие тесты. Всем дают тесты, так что располагайте временем от 1,5 час. Офис понравился, на первый взгляд. Сотрудники тоже. Коллектив очень молодой. Первое впечатление положительное. Потом пришлось приезжать на собеседование в службу безопасности метро Бауманская. Цель приезда - показать "в живую" паспорт. Затем звонят по предыдущим местам работы. Беседуют о вас.