Отзыв о компании Логистический центр ТД "Царицыно"
Добавлен: 15:17 12.11.2018
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  ТД "Царицыно" - известный мясо-колбасный производитель. Логистический центр - довольно обособленное предприятие, располагается в районе плодоовощной базы в Курьяново.

Никнейм: супервайзер (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2018

Проходил собеседование в компании на должность руководителя. На первом этапе, встретился с грамотными, и адекватными сотрудниками, говорили на одном языке, всё четко, по делу. Как руководитель, который провёл уже сотни интервью при найме сотрудников на работу, могу сказать, что главная задача , это раскрыть потенциал сотрудника выявить его личностные характеристики и профессиональные компетенции, раскрыть его мотивацию. Этим мы обеспечиваем заявку на будущий результат. Это очень серьёзный процесс, особенно когда идёт речь о руководящем составе, цена ошибки может быть очень серьёзной. Порой такие ошибки ведут к гибели бизнеса. Так вот на втором собеседование мне посчастливилось встретится с Андрюшиной Татьяной Сергеевной, директором по персоналу. Могу сказать , что со своими задачами этот сотрудник не справился, видимо она не понимает чем занимается,на собеседовании вела себя вызывающе, занималась самопиаром, человек ничего не понимает в бизнес процессах, в продажах, в командообразовании, в структуре, в системном подходе, и повторюсь в найме сотрудников и их оценке, не имея соответствующих компетенций, и заменив это вызывающим поведением, видимо -способ... Но как ей это помогло выявить мои сильные и слабые стороны, мою мотивацию не понимаю. Руководству компании советую без жалости, прощаться с такими "профессионалами" Ваш Бизнес под Угрозой

# Друг)2019-12-05 17:48:36
100% правдивая характеристика