Отзыв о компании Подразделение охраны "Медведь".
Добавлен: 02:25 22.06.2013
Другие названия: "Медведь+".
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  medvedplus.com.ua
Эл. почта: info@medvedplus.com.ua
Регионы работы: Артёмовск, Донецк
Телефоны: (062) 202-62-71.

Описание деятельности:  Охранное предприятие.

Дата начала работы: Июнь 2013
Дата увольнения: Июнь 2013

Положительных сторон не наблюдал.

1. Перед отъездом на место работы - ничего не объяснили. Уворачивались от конкретно поставленных вопросов - отвечая "на месте всё объяснят".
2. При прибытии на объект охраны- приём на работу. Сразу пишешь два заявления - о приёме на работу и на увольнение. Подпись без числа. Подписываешь пустые квитанции о заработной плате.
3. Командир. Функции командира непонятны. Сам ничего не решает и не собирается решать. Ковалёв А.Э. в двадцать четыре года - уже "командир". Постоянная грубость по отношению к сотрудникам, враньё, необоснованные назначения штрафов, придирки. С людьми, с подчинёнными и с сотрудниками фирмы-нанимателя ведёт себя по хамски, не смотря на возраст. Будь то люди младше его, будь то старше. Многие сотрудники охраны - бывшие военные, люди отслужившие не один десяток лет, так и сними он ведёт себя точно также. А командир - лицо фирмы... Неоднократные лишения отдыха, обеда. Подчинённые для него - "безмозглые скоты" и т.д. и т.п. Как он сам неоднократно выражался. Звонок руководству о смещении его с должности - ничего не дал, лишь усугубив ситуацию и сделав условия работы служащих ещё более невыносимой. Складывается ощущение что работодатель специально поставил его на объект, чтоб меньше платить сотрудникам данной охранной фирмы за работу путём взимания штрафов.
P.S. Дорогой читатель, если хочешь испытать всё что написано выше - прошу. Но, думаю ты образумишься и не будешь иметь с данной фирмой вообще никаких дел, ибо даже после того как ты вытерпишь все издевательства - не факт что ты свои деньги получишь вообще. Ибо квитанции тобой уже подписаны, а получить твои кровно заработанные может любой. Многие мои "сослуживцы" - после первой недели службы в данной фирме - уже снова ищут работу. Так что не наступай на грабли и не устраивайся на работу в данную контору.

# Аноним2015-10-24 03:41:00
Зарплату не платят!!!!!!!!!!!!! работаем за спасибо!!!!!!!!!!!!!!
# Гровер2015-09-26 20:51:00
Говно а не охрана сами не знают чего хотят деньги людям платите уроды
# олег2014-12-18 17:29:33
как заказчик заключил договор!было несколько ситуаций неприятных!парни молодцы приехали вовремя!решили ситуацию!спасибо!
# Александр2014-12-11 21:16:05
работаю уже 6 лет в фирме. Жесткая дисциплина и контроль... Конечно, это далеко не многие выдерживают. Лично ничего плохого не скажу. С зарплатой иногда задержка есть, а где ее у нас нет? Мне задерживали максимум 2 месяца, на 3-й плучал в полном объеме. Ставили также на объекты, где деньги каждую неделю платят день в день в полном объеме... зависит от объекта. Не сказал бы что эта фирма хуже чем какая-нибудь подобная фирма. Везде то же самое
# Альберт2014-12-11 18:38:54
я работал в данной охране нормальная охрана отработал 2 года обычным охраником деньги платили!были случаи когда сослуживцев штрафовали по их вине поймите не все охрани выполняют свою работу много кто бухает на постах а когда их штрафуют уходят а кто честно работает тот и бабки получает!
# trust2013-12-17 22:52:01
Охраное огенство медведь+ не платит людям зарплаты не платит налоги офицеально не устраивают чтоб кинуть на деньги людей и некто не сможет так подать заевление в правохронительные органы ето все из личного опыта
# Он же!2013-10-02 17:21:09
В подразделении обучают профессиональных спецов по безопасности объектов!! Достойным,выдают дипломы с присвоением специальности "охранник"! Дважды в год проводятся полевые выезды на полигон! А житель Джанкоя(фамилии нет! конфед.информация),кот написал этот пост испугался босяков,угрожавших охране и безопасности объектов! И за не выполнение возложенных обязоннастей получил выговор,,, После совета с МАМОЙ,а ему 27!! Покинул пост/дезертировал и как я понимаю,,, по приезду домой,сев над клавиатурой,своими слезами накапал данное,сугубо личное мнение,,, которое,кстати оскорбляет честь и достоинство людей которые не один год работают с Ковалвым А.Э.!!
# Андрей Ковалёв2013-10-02 16:59:13
Ахахаха! РРРРРРРРРРРРР! Бойтесь! Говорят Ковалёву скоро автомат дадут!!
# Алексей.2013-06-23 18:24:48
Работал в данной фирме. Отзыв поддерживаю полностью, но хочу добавить, что никого трудового договора заключено не было, служебные обязаности четко не определены- посылают куда хотят и выполняешь несвойственную работу для охранника, маршруты патрулирования четко не определены, рабочая смена не нормирована - на лицо прямое нарушение законодательства, времени на отдых, положенных 8 часов как таковых нет. И как следствие всех этих неопределенностей непонятная и неправомерная система штрафов, с которой изначально никого не знакомят. Моё мнение такое - не стоит связываться с данной фирмой и идти к ней на работу дабы сберечь своё здоровье, время и деньги.