Отзыв о компании Афина
Добавлен: 13:57 10.11.2018
Другие названия: ООО "Афина"
Сайт:  afina-pet.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Оптово-розничная продажа профессиональных кормов для домашних животных непревзойденного немецкого качества.

Никнейм: Р***н (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018

никогда раньше не писал отзывы...но уже наболело. Вчера уволился... Как будто от огромной гири избавился....

По-существу...

Ген диретора, как и его зама никогда не бывает на месте..Все вопросы решают локальные руководители отделов, которые мнят из себя супер-звезд и АБСОЛЮТНО не считают за людей обычных штатных сотрудников.

Последней каплей была такая картина: выхожу на крыльцо - а там стоит с сигаретой А***а ******* (отдел маркетинга) и с кем то кричит по телефону - видимо с партнерами или сотрудниками - цитата:

- "Я Вам деньги плачу!И спрашиваю то, что хочу, когда хочу и требую высылать мне отчеты в том формате, в котором я захочу! ".

И такое отношение ко всем и ко всему! Этим пропитана вся их шайка!

Зарплату платят как и везде - средне-рыночную, но с вас за нее 3 шкурки дерут, да ещё и таким тоном, как будто вы не люди, что просто отвратительно на душе!

Если вы хотите, чтобы о вас тщательно и каждый день вытирали ноги- то велкам в команду!

Если в вас есть хоть капля уважения к себе и своей работе, пока сами не превратились и в кошечку и в собачку - бегите оттуда!