Отзыв о компании ООО НПП Сатурн-агро поселок Омский

Дата начала работы: 2018
Стартовая зарплата $20000
Текущая зарплата $20000
Дата увольнения: 2018

‌Наверное пришло все же время сказать, что такое ООО НПП САТУРН-АГРО. Это кузница кадров, где набирают людей пачками и вышвыривают не давая опомниться. Это показал и архив организации, в котором за десять лет личных дел и договоров ГПХ, скопилось огромное количество. В ходе работы стало понятно, в чем дело. Один из примеров: Очень больно и страшно смотреть на главу семейства у которого жена, двое детей и престарелая мать, он один кормилец, устроился на работу в надежде пахать и зарабатывать. Да не тут то было, хозяин производства не разглядев профессиональные навыки и грамотность работника увольняет. За человеком закрывают ворота рассчитав без премий и надбавок. Причина увольнения, ответ директора один: "да он - Дебил!". А ведь до того как он устроился на производство он был хорошим, грамотным. Есть диплом, опыт работы на большом предприятии, есть рекомендации от коллег. Да потом, вы его сами пригласили. Вопрос, так быстро отупел? Самое интересное, что профессионалов мало кто ценит, наверное потому что они заинтересованы в качестве своей работы, а не то как улыбнуться или угодить и нужное слово подобрать для директора. Ни об одном из своих подчиненных вы не услышите положительного отзыва от данного директора. Не обольщайтесь, что у Вас будет иначе. Отношение к людям однозначно - скотское, наверное передалось от стен коровника, переделанного в цех. А самое страшное - это акулы хозяина. Казалось бы женщины, улыбаются так мило, а это то и есть самое страшное. Я очень Вас прошу омичи, прежде чем принять решение и пойти на работу к данному работодателю сто раз подумайте. Нет страшнее организации чем эта. Прежде чем принять решение в пользу этого производства, прочитайте отзывы на сайте и задумайтесь о том, что удалено по просьбе работодателя, а там поверьте не зря заплатили огромные деньги, чтобы удалить ответы директора на комментарии бывших работников, в коих вы могли бы прочитать между строк его отношение к людям. Не совершаете ошибок, которые сделали однажды Мы, попавшие в данные сети!!!!

# И***ь2018-11-11 11:00:33
Отзыв правдивый на 100%. Нигде, ни до, ни после я не видел такого количества жополизов и стукачей как на Сатурн-Агро. И это несмотря на огромное количество видеокамер и микрофонов. Костин ненавидит абсолютно всех: работников, покупателей, чиновников. Это просто больной человек. В рекламных роликах, он заявляет об отличном качестве и большом количестве видов продукции. Это все ложь. Качество среднее, не лучше и не хуже, чем у других. Контролеров ОТК у него нет, чертежей нормальных нет. Откуда ж взяться качеству? Изделий всего 5 или 6 видов, все создано инженерами, но никак не Костиным. Инженерных знаний у него мало, он все делает интуитивно, понимает, что туповат и злится еще больше. Совет один - обходите эту контору стороной, и всем своим знакомым про нее расскажите.