Отзыв о компании ООО ТЭК РУСГЛОБАЛ
Сайт:  rusglobal.com
Эл. почта: global@rusglobal.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Омск
Телефоны: +7 (495) 991-75-75

Описание деятельности:  ООО «ТЭК РУСГЛОБАЛ» — универсальный грузоперевозчик, оказывающий комплексные транспортно-экспедиционные услуги.

Никнейм: Панина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2005
Дата увольнения: 2010

Есть!
Когда в очередной раз ко мне попала эта ссылка, решила написать и я о компании ТЭК «РУГСЛОБАЛ». Так как я уже давно не работаю здесь, то не пишу под чьей то указкой и не под действием негативных эмоций - могу оставить вполне правдивый отзыв. Вся наша жизнь это получение тех или иных знаний. Работая в этой компании под любым руководством, вы получите огромнейший опыт плохой и хороший, в работе и в межличностных отношениях, вы сможете задать себе ритм большого города, когда надо выживать и не останавливаться. Организация живет и не умирает только потому, что «не зарастет народная тропа», потому что эта ссылка уже дошла и до Сибири.
Небольшой экскурс в историю крепостное право отменили в 1861 году, но ощущение, что об этом никто не знал? Вас передавали в аренду, заставляли подписывать договора, не платили зарплаты.
А еще в нашей стране «свобода слова и вероисповедания», но вы опять этим не пользуетесь и пишите под «Анонимами».
Ну а всем известно, что «мы имеем то, что заслуживаем» и это не мною сказано. 10 раз вас кинули, вы дождались 11 и теперь так возмущаетесь!!! НО зачем опускаться до банальных оскорблений? Зачем, этот цирк? Ощущение, что это последнее, что осталось.
Если правы – идите в суд. К тому же начало было уже положено.
А руководство имеет право, подтвержденное юридически, вводить свои правила. Плохие они или хорошие только нам решать. И нам выбирать играть в эту игру или покинуть "квест".
Поэтому желаю удачи всем - и тем кто остался и тем кто уволился.

Есть!

# Андрей Иванович Ерохин2017-03-21 13:45:11
Автор Молодец ! Красиво а главное Правильно написала )))