Отзыв о компании OZON.RU
Добавлен: 00:00 05.11.2018
Сайт:  ozon.ru
Телефоны: 8(495)510-27-27

Описание деятельности:  Интернет-магазин

Никнейм: Специалист по обслуживанию клиентов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Для меня основные причины работы в компании было 1) расположение компании, удобно добираться. 2) График работы,можно выбирать 2/2 или5/2, 3)благоустроенный офис. И вообще мне нравилась работа в колл-центрах.

После смены руководства, в компании произошли глобальные перемены и к сожалению, не в лучшую сторону. Новый руководитель сказал, что будет проводиться глобальная модернизация компании, что то как мы раньше работали морально устарело, хотя раньше все программы и сайт работали безотказно, после "модернизации", работать в программах стало одним мучением, каждый день выходило из строя по 5 программ, что бы оформить заказ на сайте, это вообще отдельная история. То сайт зависает, то вообще пишет, что всех товаров нет в наличии, то товар не возможно добавить клиенту в заказ. А прошел уже год, после того, как новое руководство, по его словам, набрали лучшую команду айтишников. Внутри колл-центра, одно вранье. Раньше по регламенту операторы должны были отрабатывать в месяц 60% на дополнительных активностях (это когда оператор сам звонит кл., уточняя информацию по заказам или, когда информируют клиента по вопросу, с которым он обращался, (а это гораздо приятнее, чем принимать входящие звонки от негативных клиентов) Хотя руководители групп говорят, что регламент не поменялся, почему то сейчас, существуют 2-3 оператора в каждой группе, я их называю " любимчики", которые весь месяц, только они одни работают только на дополнительных активностях и не принимают входящие звонки, тем самым гарантировано выходя на премию. Когда я обратилась с данным вопросрм к своему РГ, он сказал, что так распределяют аналитики. Вопрос, что же это за сотрудники, с таким "аналитическим" умом, которые только до 3-умеют считать? Не знаю, что можно улучшить сейчас в данной компании, уж больно там все покрыто мраком.